Все новости
Все новости

В Перми прошел чемпионат Приволжского федерального округа по рукопашному бою.

В чемпионате Приволжского федерального округа по рукопашному бою приняли участие спортсмены из 8 регионов страны, а также ведомственные команды. Первыми в общем зачете стали спортсмены из Кировской области. Прикамские бойцы стали вторыми, а тройку лидеров замкнула сборная Татарстана.

В активе сборной Пермская края 13 медалей различного достоинства. Единственное «золото» завоевал Дмитрий Четверик (тяжелый вес). Он стал вторым и в абсолютной весовой категории, а третьим здесь стал Вадим Фазлеев. Он также занял третье место в категории 90 кг. Рамиль Амиров, Марсель Вахитов, Джамалдин Кубачов и Алексей Яковлев стали серебряными призерами. Эти спортсмены выполнили нормативы мастеров спорта и получили путевки на чемпионат России по рукопашному бою. Он пройдет в начале декабря в Сыктывкаре.