Все новости
Все новости

«Молот-Прикамье» пропустил семь шайб от пензенского «Дизеля».

Хоккеисты «Молота-Прикамье» провели первый матч в Пензе в рамках чемпионата России в Высшей лиге. Пермяки встречались с местным «Дизелем» и уступили со счетом 4:7.

А начиналось все для «молотобойцев» хорошо ? на 4-й минуте Антон Шестаков вывел пермскую команду вперед. Увы, радовались наши хоккеисты недолго. Еще до первого перерыва хозяева льда сумели забросить в ворота «Молота» три шайбы.

Абсолютно по такому же сценарию развивался и второй период. Вновь пермяки забили первыми ? гол на счету Владислава Лучкина. И снова затем три шайбы побывали в воротах гостей. Таким образом, перед заключительным отрезком игры «Молот» уступал со счетом 2:6.

В начале третьего периода «молотобойцы» подарили своим болельщикам надежду, забив два гола в течение буквально 10 секунд ? отличились Евгений Сафронов и Андрей Пономарев. Но тут же «Дизель» забросил свою седьмую шайбу, превратив остаток игры в формальность. Итог ? 7:4 в пользу хоккеистов из Пензы.

А повторный поединок в Пензе подопечные теперь уже Олега Гущина проведут сегодня.