Все новости
Все новости

Пермские фигуристы успешно выступили на российских и международных соревнованиях.

Комитет по физической культуре и спорту администрации Перми сообщил, что спортсмены из Перми успешно выступили на прошедших в октябре российских и международных соревнованиях по фигурному катанию на коньках.

С 15 по 18 октября в городе Шеффилд (Великобритания) прошел восьмой этап мирового Гран-при по фигурному катанию на коньках. Одной из лучших стала пермская пара ? Сабина Имайкина и Андрей Новоселов. По результатам выступлений двадцати спортивных пар наши земляки удостоились серебряных наград соревнований.

А с 14 по 18 октября в Перми прошли соревнования второго этапа Кубка России по фигурному катанию. Пермские спортивные пары Екатерина Куклина и Эдуард Куштанов, а также Елизавета Семенова и Максим Петухов в своих группах поднялись на высшую ступень пьедестала, а пара Дария Абдуллова и Семен Степанов стала серебряным призером. В соревнованиях по танцам на льду пермская пара Дарья Чупикова и Павел Гуляев получила бронзовые медали.