Все новости
Все новости

Прикамские футболистки 1996-1997 г.р. стали четвертыми на всероссийском турнире.

В Белгородской области завершился финальный турнир первенства страны по футболу среди команд субъектов РФ. В соревнованиях участвовали девушки 1996-1997 годов рождения.

Сборная Пермского края состояла из воспитанниц Звезды-2005, двух футболисток из Краснокамска, а также четырех спортсменок из Уфы, так как по регламенту было разрешено усиливаться игроками из соседних регионов. Руководила коллективом Ольга Васильева.

На предварительном этапе прикамская сборная одержала три победы, потерпела одно поражение, заняла в своей группе второе место и вышла в полуфинал.

В 1/2 финала наши футболистки уступили команде Краснодарского края со счетом 0:3, а затем в матче за бронзу сборная Прикамья с минимальным счетом 0:1 проиграла юным футболисткам из Ленинградской области. Таким образом, команда Пермского края заняла по итогам этих соревнований четвертое место.