Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Золотое дзюдо с пермским оттенком»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
SOSI-2014
7 авг 2012 в 12:00

со спортом в крае туго уже давно((( В отличий от руководства отдельными школами к примеру у СДЮШОР Молота ! офис не меньше чем у Лукойла))) а занимаемые места командами в конце всех таблиц!!! парадокс сих дней((( И лидеры как уезжали так и продолжают уезжать...по другим видам спорта скорей всего ситуация аналогична !!!

стайер
12 авг 2012 в 12:11

Так и с Атюшовым было (ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ) как только прославился сразу вспомнили что он у нас играл полтора сезона и назвали пермским воспитанником ))) Жена пермская вроде,а остальном пермские заслуги не велики Ванину дали заслуженного,а теперь школой рулит что бегут местные как и бежали....зато интернат приезжими забит под завязку((( И тратим бюджетные деньги неизвестно для чего и зачем!Кетов кстати тоже раскрылся далеко от берегов Камы и список этот очень и очень длинный ((( ( Грустно всё ... но Россия страна большая !приживутся и на чужбине пермские таланты!

Челябинск Игорь
7 авг 2012 в 21:02

Молодцы борцы. Взяли, что давно должны были взять.
Кстати, Вексель? А он что в Перми делает?!

7 авг 2012 в 11:00

Браво!!!

Артем
7 авг 2012 в 11:11

А где Пермь кроме тренеров на пьедистале, на номерах только автомобильных!

Гость
8 авг 2012 в 19:20

Ты Закиров только тренировать и работать тренерам мешашь, лучше если тебя небыло. Константин Михайлович красавчик!!!!!!!!!!!

ААААААА
8 авг 2012 в 19:30

Не мешай работать Закиров!!!

Да!
10 авг 2012 в 23:06

Константин Михайлович-заслуженный тренер, делает свою работу на отлично. Был замечен- и теперь вот тренирует сборную командую, хоть и живет в Перми.А нашему городу такие люди, видимо, не нужны- раз не создают нормальных условий. Вспоминают только, что бы к славе примазаться..

Да!
10 авг 2012 в 23:09

Вспомнили только после успеха на Олимпиаде, а до этого даже не писали, что эти люди едут туда!

Гость
23 авг 2012 в 01:34

За дзюдоистов безусловно рады! Вот что значит правильный настрой. А то поглядишь на других спортсменов, гимнастов например, как не могли найти денег на хорошего психолога раньше, так и нынче видимо решили обойтись собственными силами.