Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Басаргин и Сапко пропустили «Лыжню России»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
11 февр 2013 в 16:08

Как можно было выбрать Трапездникова депутаты! Смотрю на него и стыдно становится за край...

Гость
11 февр 2013 в 16:35

А этот то крикун и пустомеля , что припёрся ?
За халявной шапочкой, на самолёте за казенный счёт?

Гость
11 февр 2013 в 14:44

чумачедчий человек! интересно, он за свои кровные прилетел на лыжах пройтись или на партийные?

гость
11 февр 2013 в 15:39

Мне интересна биография Трапезникова,кто даст ссылку на биографию. Её почти нигде нет,как то это всё странно.

Гость
11 февр 2013 в 14:07

Странно. Сапко же весьма неравнодушен к лыжам...

Гость
11 февр 2013 в 14:59

Видимо, бонус в виде шапочки не смотивировал" первых лиц"....

Скептик
11 февр 2013 в 14:00

Шариков пожалуется на Швондеров! Уму непостижимо, т.к. все они одним миром мазаны.

Тузя
11 февр 2013 в 19:06

Весна однако, обострения у людей со слабой психикой.

Жалоба!
11 февр 2013 в 14:56

Да(!) и ДОЛОЖИТЕ, пожалуйста, что в ПЕРМИ ОСТРАЯ НЕХВАТКА ДЕТСКИХ САДОВ! И что, Гаджиева не выполняет обещания и не выделяет места в детских садах усыновителям и матерям -одиночкам!

Данил
12 февр 2013 в 01:27

Прикольно клоуна в ролик вставили. Жаль на другой базе катался и не увидел представления, посмеялся бы от души тоже.

Гость
12 февр 2013 в 08:50

да ладно вам, вот накинулись на юродивого... человек может всю жизнь мечтал важность свою показать

12 февр 2013 в 15:42

Токарь не ту мазь Сапко привез)

Гость
12 февр 2013 в 09:07

А вот то что шапочки достались всем участникам это полное ВРАНЬЁ!

11 февр 2013 в 20:44

В 2011 году жена заработала больше токаря в 20 раз. В 2012 пропорция вряд ли изменилась. Но на перчатки по-прежнему денюжек не хватает... Хоть шапочку халявную урвать!!!

Гость
11 февр 2013 в 21:30

Слесарю слесарево!

Гость
12 февр 2013 в 14:08

Ну чего вы к Басаргину привязались. Может не нравятся ему лыжи или горло заболело. Кто хотел тот пробежал.

А токарь, благодаря стараниям Трапезникова, скоро ругательным словом станет, поди.

12 февр 2013 в 15:10

Вот вы смеетесь, а ведь кто-то за него голосовал. И таких людей много, если уж он попал в Госдуму. Делайте выводы в каком обществе мы живем. Это совсем не смешно.

Гость
11 февр 2013 в 22:23

Как, посмотришь у нас все князья и дворяне, забыли, когда в последний раз, лаптем щи хлебали.Токарь, уже у нас котируется.Противно читать.

Витя
11 февр 2013 в 15:03

А Басаргин постеснялся, после того как ляпнул про перевод времени. Вдруг вопросы недудобные задавать начнут про: Почему вы не обращаете внимание на значительное количество проголосовавших против? Люди не согласны с вашим решением! Вам мнение Москвы дороже мнения жителей края?

12 февр 2013 в 22:02

Не ходил в этом году,в прошлом был.Напрягает деление на наших(красная шапочка) и не наших(синяя шапочка).Оказывается и на лыжне есть люди второго сорта.

Врач
15 февр 2013 в 16:46

Сапко затемпературил, на больничном. Басаргин здоров. Плотный график.Обещал в следующий раз пробежаться.

Гость
17 февр 2013 в 12:45

Сюжет хороший. А за музыку композитор наедет. Миша, ты уж и музыку пиши. У сюжета еще должен быть какой-то"конец фильма"

Гость
11 февр 2013 в 14:43

Вах-вах...лыж не хватило?

Гость
15 февр 2013 в 14:01

Басаргин и Сапко пропустили «Лыжню России», а им побарабану на вас и на вашу лыжню