Все новости
Все новости

«Амкар» крупно проиграл «Локомотиву», главного тренера удалили

21 октября пермский Амкар и московский Локомотив матчем между собой в столице завершали 13 тур чемпионата российской Премьер-лиги. К сожалению, пермяки были биты - 4:0. Хозяева в каждом тайме забили по 2 гола, а единственный шанс амкаровцев хотя бы на один гол был примерно с 62 по 67 минуты матча, когда гости провели две хорошие атаки и на пару минут даже прижали москвичей к своей штрафной. На большее Амкар в этот день был не способен.

Более того, главный тренер нашего клуба Станислав Черчесов становится самым удаляемым наставником российского чемпионата: совсем недавно он был удален в матче с Ростовом, на этот раз на 52-й минуте стал разбираться с резервным арбитром и вновь увидел перед собой красную карточку.

После игры Локомотив взобрался на второе место в чемпионате, а пермяки опустились на седьмое.