24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

26 фев 2018 в 10:09

ни Родины, ни флага, ни гордости, ни чести ...........
по приезду домой им машины-баксы отсыпят ......
вот и весь смысл так называемого спорта ..........
смотреть противно

ОТВЕТИТЬ
Серебряков
26 фев 2018 в 10:29

Из комментов следует, что в России национальная идея состоит в силе, наглости, хамстве. Успехов вам, друзья

ОТВЕТИТЬ
Так то...
26 фев 2018 в 10:58

В России говорят - "не рой яму другому, сам в нее упадешь".
Вероятно кому то за границей мечтался негатив, а привело это к тому что во всем мире только и делают что говорят о России:) уже сами не рады, наверное...
А как говорится "любой пиар хорош, кроме некролога". А в некоторых случаях и некролог выстреливает.
Наши иностранные партнеры в поте лица работают на нас! Порадуемся и пожелаем им успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 10:58

Чтобы завоевывать золотые медали на олимпиаде, надо быть астматиком, как норвежцы! Если ты не астматик, то на олимпиаде делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 11:19

Вспоминаю Олимпиаду 80 года в Москве. У многих спортсменов из кап. стран после восхождения на высшую ступень пьедестала на глазах были слезы из-за того, что при получении золотых медалей они не могли видеть ФЛАГ СВОЕЙ СТРАНЫ и СЛУШАТЬ ГИМН СВОЕЙ СТРАНЫ! Они на эту Олимпиаду ехали за свои деньги и не просили подачек от государства. А так получается. Мы платим деньги и за наши деньги нас имеют по полной программе. И сейчас опять начнется перепроверка всех проб и опять начнут вымогать из нас деньги. В общем плеваться хочется от всей этой мерзости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 11:39

Скромнее надо быть скромнее ! ...

kalebra
26 фев 2018 в 11:40

Как же жалко нытиков. Че ж у вас такая жизнь сирая и убогая. Ну это ваш выбор. А всех болельщиков с победой! Столько лет ждали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 11:55

Чего ждали? Победы над командой уровня КХЛ и то только в дополнительное время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 12:00

Вы хоть понимаете разницу между советским спортом и этими ..... профессионалами ... одно горлопанство и чванство

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 12:08

На самом деле весь секрет победы заключался в том что у русских шайба была сделана из пресованного мельдония.

Алексей
26 фев 2018 в 12:33

Все спортсмены - молодцы! Вот молодцы и всё! Я сам далеко не чужд спорту и знаю, каково всё это. Они бились изо всех сил, защищая спортивные достижения страны. Молодцы! Они вправе гордиться собой, своими родителями, своими достижениями. А те, кто тут строчит всякую пакость о них, тем просто нечем гордиться. Вот нечем и всё. Это у злопыхателей от зависти, от тупости, от безволия и от слабости.

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 фев 2018 в 12:41

мне не нужны их никакие места и награды потому что они не работают
потому что считаю спорт не работой и их никогда не видел никем кроме тунеядцев
если бы это было бы не так то они бы бегали и прыгали бы зарабатывая на ПЕНСИЮ
но я не видел ни одного спортсмена которые бы до 60 лет на коньках свое пособие бы зарабатывали...
и если им позволено не работать и не учится то почему школьников заставляют учится те две недели что медведева и загитова не учились в школе а играли в катание на коньках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 13:22

смотрим результаты сочинской и понимаем что мельдония кг 500 не довезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 17:25

Те, кто орёт про предательство и спорт ради денег имеют обычную психологию раба, не привыкшего думать своей головой, а использующего навязанную точку зрения "аутсайдера". Вы никогда не сможете испытать истинного чувства победителя, которое испытывают спортсмены! Хулители и диванные борцы за справедливость учитесь думать самостоятельно, а не навязанными образами. Спорт всегда был способом показать силу и мощь страны. И весь этот цирк с допингом и отстранением атлетов устроили только ради одной цели: показать какой плохой у нас президент и правительство. И пока их активно пытаются очернить с внешней стороны, я буду голосовать именно за эту власть. Хватит, пожили уже под внешним управлением в 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 00:20

Ребята молодцы!!! Это наши спортсмены это лицо нашей России! Болела до слез с каждой заслуженной медалью, БРАВО!!!! Я верю что мы на следующей олимпиаде порвем всех!!! И хотелось бы сказать тем кто говорит зачем поехали, сидите молча пишите комменты отращивайте свои попы....

Гость
27 фев 2018 в 03:47

Ещё не факт что оставят нашим медали, не мельдоний, так какой нибудь русоний найдут и все отберут!

Загрузка...