27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

31 мая 2018 в 10:44

Клуб должен зарабатывать сам. За счёт рекламы, продажи атрибутики, билетной программы... Хватит уже тащить из бюджета миллионы на зарплаты горе-футболерам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 11:38

Нет у Перми другого пути как конфронтировать маневрируя, становиться столицей и возвращать сбежавших спонсоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 11:45

Кто кому и за сколько продал лицензию? Пермяки имеют право знать, это бюджет, составленный из их налогов.

31 мая 2018 в 13:36

Умерить аппетиты и сменить менеджмент! А если не справляетесь, нет сил соответствовать РПЛ, тогда в утиль!

Гость
31 мая 2018 в 15:57

Надо сократить премьер лигу до 12 команд. Это позволит поднять уровень футбола. Все равно местных игроков не хватает, половина иностранцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 15:58

Надо переименовать команду в Звезду, а стадион в Ленинского комсомола! Хочу, чтоб было как в годы моей молодости!

ОТВЕТИТЬ
Мутко
31 мая 2018 в 18:07

Как же не проблема , все разворовано

Гость
31 мая 2018 в 20:01

Вот приоритет – свободные агенты и арендованные, то есть никому ненужные футболисты вместо того, чтобы развивать свою молодежь, давать ребятам пермским шанс. Конечно, за этих сбитых летчиков никто платить не будет и никто не пойдет смотреть, как они играют. Посещаемость самая низкая в РФПЛ. Бюджет же в ущерб детскому спорту вынужден все это содержать, а руководство не сменить, клуб частный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 06:59

У соседей и футбол, и хоккей, и ЭКОНОМИКА. В Перми одни понты от комсомольских работников.

гость
1 июн 2018 в 09:31

Что бы не говорили ,а Амкар спасать надо! Футбол -самый популярный вид спорта в мире. если даже не все могут прийти на стадион ,то многие жители Края следят и болеют за Амкар, но в то же время менеджмент клуба тоже должен зарабатывать средства .а не выпрашивать постоянно деньги, ведь они ничего практически не делают - нет хорошей рекламы для привлечения болньщиков на матчи ,не организовывают автобусные туры с болельщиками , атрибутика и т.д. ,даже предматчевой торговли продуктами питания ,перед матчами нет.Я предлагаю - оставить прежнее финансирование из бюджета , но с каждым годом уменьшать процентов на 20 , сменить полностью менеджмент клуба.

Гость
1 июн 2018 в 22:44

Много крупных предприятий в крае, неужели руководство края не может ни с кем договориться?!

ОТВЕТИТЬ