Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми появился новый футбольный клуб «Звезда». Что это значит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
15 июня 2018 в 09:43

появился только в чьем-то больном воображении

Гость
14 июня 2018 в 18:04

В Пермь очень долго не приедут ни Зенит, ни Спартак, ни ЦСКА и т.д. это значит! Спасибо автору этого проекта!

Гость
20 июня 2018 в 13:23

Тяжело было, начинать болеть за Амкар ,после Звезды . Теперь, обратная ситуация .

Гость
14 июня 2018 в 16:44

Ещё пяток клубов завести, и ваще круто будет, будем брать количеством, а не качеством!

Гость
14 июня 2018 в 17:44

Это значит что один великий руководитель пытается прикрыть одно свое место в целях серьезных имиджевых потерь , в связи с закрытием ФК " Амкар".

Гость
14 июня 2018 в 14:56

Это значит, что если "Звезда" каким-то чудом когда-нибудь доиграется до Премьер-лиги им укажут, что на этот уровень денег нет и смысла победы не имеют. Мол 15 лет Амкар спонсора найти не смог, чем Вы лучше? Иными словами их ждет судьба "Молота-Прикамье" который даже не пытается бороться за КХЛ по финансовой причине.
И это только в самом лучшем случае.

Гость
15 июня 2018 в 07:05

На фиг этот футбол! Спонсируйте лучше людей, которые РЕАЛЬНО работают, а ее мячик пинают!

Гость
14 июня 2018 в 19:25

Неспособность чиновников решать вопросы развития массового спорта в крае!

Гость
14 июня 2018 в 19:51

Унизительная подачка болельщикам.

Джон
17 июня 2018 в 21:55

мы уже постучались на небеса, а ты и футбола-то никогда не видел... что, не знал, что на небесах никуда без этого??? ... пойми, на небе только и разговоров, что о футболе... и о болельщиках...

Гость
14 июня 2018 в 20:04

Корыто поменялось, бюджет тот же, откармливать будут следующих..... Кормушка однако, а госрезерв даже не резиновый

Гость
14 июня 2018 в 19:10

Вот теперь наше благополучие заметно улучшится ...

Гость
15 июня 2018 в 13:50

70 миллионов на Амкар не нашли а 60 миллионов на звизду нашли

Гость
15 июня 2018 в 01:00

Полный бред!!!. Уничтожить одну команду чтоб завести другую. Но с меньшим бюджетом. Ещё бы назвали Серп и молот. Звезда 1(женская) и Звезда 2.

freedom
14 июня 2018 в 14:58

К нам едет Абрамович?

Гость
14 июня 2018 в 19:59

Фантазеры. Это трындец пермскому футболу.

Гость
14 июня 2018 в 19:58

Какой то чудак сидит и всех минусует. И кто это может быть???

Гость
15 июня 2018 в 00:05

Амкар получил ровно то , что сделал со Звездой в 1995м. Не жалко нисколько

Гость
14 июня 2018 в 22:45

на глазах у всей страны отдельным волевым решением при непосредственном участии первого лица края город пермь вопреки желаниям горожан понизили в статусе, лишив членства в престижном клубе, дающем привилегии на развитие в том числе за счёт государства. не команду амкар слили, а разом весь город списали. потому как теперь так с ним можно. и вот следом уже идёт оптимизация штатов и сетей культурных заведений, локомотива перми. всё подставлять больше нечего.
45 миллионов рублей из губернаторского фонда на студентов да без эфекта статусного присутствия это невероятно большая сумма для перми, до этого так платили только голландским студентам за мастер планы, наша же молодёжь до сих пор в городских событиях участвует бесплатно. 200 миллионов за готовый результат была бы меньшая сумма. потому звезда это криминал. а результата не будет. сразу с уходом губернатора проект прикроется и надеюсь начнутся угооловные преследования. бедные студенты. для меня губернатора больше не существует.

Оса
14 июня 2018 в 18:40

Это ждёт любой клуб финансируемый из регионального бюджета !

Гость
18 июня 2018 в 11:08

Лучше бы рэгби в Перми развивали. Более перспективно. Ребята и девчонки регбисты без финансирования почти умудряются первенства России выигрывать, а уж если бы финансировали, вообще бы рвали всех.

Гость
18 июня 2018 в 18:30

На Амкар хватит уже денег искать. У них верхушка вся во вранье погрязла. То говорят,что все хорошо, то говорят, что сейчас клубу кирдык будет. Не иначе как агония.

Гость
23 июля 2018 в 19:55

Господа, московским варягам наплевать на жителей Прикамья

Наполе
14 июня 2018 в 15:45

Я за ! Стадион "Локомотив"и манеж "Пермь Великая" будут основными полями для ПФК "Звезда" ..а что будет со стадионом "имени Ленинского комсомола" !?

Гость
15 июня 2018 в 15:26

Никогда не ходил на футбол и горя не ведал , и сейчас проживу как нибудь

Андрей
2 мар 2021 в 20:33

Профукали Всё баскетбол

Андрей
2 мар 2021 в 20:38

Профукали в е баскетбол волейбол футболостальное все так себе парамонов зырянов попов их 3 Стыдно за Пермь ВЕЛ ИКУЮ Где ты спорт в Перми?!!

Гость
18 июня 2018 в 18:31

Мячик пинают те, кто сидят кровопийцами на бюджете края. Руководство Амкара повело себя не самым лучшим образом, а теперь и трагедию разыгрывает только потому, что не нашли себе спонсора. Наши деньги между прочим утекали, пока кран не перекрыли с просьбой стать самостоятельнее!