25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

«Мы готовили игроков для «Амкара», но его не стало»: руководитель «Звезды» — о ее создании

Мы побывали на тренировке команды, начавшей подготовку к выступлению во второй лиге

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
21 июн 2018 в 08:49

Хорошоюая идея Константин, успехов!

Гость
21 июн 2018 в 09:32

идите в звезду со своей "командой"

Гость
21 июн 2018 в 09:34

а где наш любимый Октан? он же так хотел догнать Амкар

Гость
21 июн 2018 в 09:35

название Амкар и фирменные известные всей стране цвета нужно сохранить
а вашу кумачовую звезду еще 10 лет раскручивать надо и все будут путать ее с женской командой которая чемпион в отличие от вас

Гость
21 июн 2018 в 09:40

а Шилов тем временем продает игроков и деньги себе в карман
не на закрытие долгов же и продолжение 30летней истории клуба

Гость
21 июн 2018 в 09:41

цвета и название Амкара должны быть сохранены

Гость
21 июн 2018 в 09:42

поступило предложение помочь тому чего нет
смешно
предатели, готовые за бабки на все, только откуда у звезды бабки если их на существующий Амкар с 30 летней историей нет

Гость
21 июн 2018 в 09:50

а почему бы не восстановить такие футбольные клубы как
коломяги
унитас
зет
может они тоже призраками бродят как внезапно зомби-восставшая звезда?

Гость
21 июн 2018 в 09:51

если домашним стадионом звезды будет Энергия то пожалуйста
а еще лучше вам тренироваться на дзержинце

Гость
21 июн 2018 в 09:59

Учредители ФК "Звезда" опять частные лица, некоторые входили в учредители "Амкара". Опять они хотят получать из бюджета на свои карманные команды! Если вы создали частный футбольный клуб, так и финансируйте его сами! Сборы в теплых краях, стадион в личное пользование, финансирование всего этого из бюджета! Хорошо устроились, а детским командам пять "по бороде" с деньгами и прочим обеспечением. Финансировать из бюджета надо только те команды, собственником которых является Пермский край! Создали частный ФК-финансируйте сами, тем более, что какие вы команды создаете- мы видели!

Гость
21 июн 2018 в 10:05

не надо звездеть про сборную если они хотят готовить только своих

Гость
21 июн 2018 в 10:06

ребята голубых кровей аднака

Гость
21 июн 2018 в 10:06

логотипом будет пентакль с наконечником вниз?

Гость
21 июн 2018 в 10:18

А почему на Сухарева? И срезу на курорт в Краснодарский край? Великую команду нужно отправить тренироваться на "Пермь великую". Что, зря строили? Тренироваться нужно в родных стенах - это закаляет. И бюджет края экономит.

Гость
21 июн 2018 в 10:35

Сопоставьте сколько денег из бюджета было выделено "Амкару" за весь период его существования и сколько футболистов он взял из "Звезды"? Все футболисты покупались за рубежом. причем не самые лучшие, но точно дорогие. "Амкар и Звезда-просто смена вывески, учредители те же, всё тот же частный клуб по интересам для получения бюджетных денег!

Гость
21 июн 2018 в 10:40

Какая "Звезда", потеряли команду премьер лиги, а сейчас опять красивые лозунги-свои футболисты, ПФЛ,ФНЛ,воспитываем, Константин Парамонов много лет работал в Амкаре, кого воспитал, НИКОГО.
Алексей Попов хотел что-то создать, создавал бы на свои деньги, зачем опять в бюджет под красивые лозунги!
БРЕД.

Спорт в массы
21 июн 2018 в 10:58

Шикарный ландшафтный стадион-неон "Молот" может принять домашние соревнования сборной края по ...служебному собаководству ! Или разместить на своей территорий стоянку-аукцион по продаже автомобилей и лесозаготовительной техники ! Тест-драйв техники можно будет произвести не выезжая за пределы стадиона-неона )))Запасное поле в шаговой доступности на ещё одном бурно развивающемся стадионе-неоне "Трудовые резервы" !

Гость
21 июн 2018 в 12:06

Парамонов как игрок был хорошо, как тренер - никакой. Его дублёры постоянно на дне были? Какая уж тут ФНЛ? Дворовой футбол на костях Амкара.

Гость
21 июн 2018 в 12:46

Парамонов, может, и легенда; но его трёп больше похож на бред.

21 июн 2018 в 12:49

очередные грабли огребли

Гость
21 июн 2018 в 12:59

даешь футбольные команды-однодневки ура!

Гость
21 июн 2018 в 13:06

зенит местного пошива

Гость
21 июн 2018 в 13:14

как с Октаном 1 сезон поиграют и разойдутся

Гость
21 июн 2018 в 13:15

"имени камсамола" надо было назвать, ведь наверняка шилов парамонов и ко были камсамольцами

Гость
21 июн 2018 в 13:52

Звезду возродили, это хорошо! Даже моложе стал себя чувствовать! Теперь бы еще вернуть историческое название стадиону "Звезда"!

Гость
21 июн 2018 в 13:52

Молодец, Решетников! Спасибо за создание новой команды!

Сергей
21 июн 2018 в 14:01

Команда пока губернатор в Москву не уедет ,а он сидит на чемоданах!
Грустно и больно видеть этот фарс, 25 лет выбросить на свалку.
Нам не жалко бюджета, пусть бы Амкар играл в премьер-лиге!

Рабочий посёлок
21 июн 2018 в 15:07

В любом случае Ф\К должен быть частным ! СДЮШОР ещё может финансироваться из бюджета города и края (и то не факт).В капитализме живём ! ((( Сначала вложил,потом получил ! Давай те и Молот с вышки уберём создадим сборную края по хоккею и заявимся на первенство Прикамья и Поволжья -Устроим туда местных детей от нужных и богатых .Раз денег нет! Что делать ?Молот тоже должен быть частным ! Зачем забирать бюджетные деньги от стариков и детей !? Очередь за другими клубами,театрами,музеями ..фонтанами ))))

Гость
21 июн 2018 в 15:07

форма им нужна черно-белая, тоже в полосочку

Гость
21 июн 2018 в 15:08

а че это они в форме чужой команды тренируются?

Наполе
21 июн 2018 в 15:08

Кто за двадцать лет Амкара и центра подготовки заиграл в РФПЛ !?

Гость
21 июн 2018 в 15:11

кого это они приготовили для Амкара и когда? та звезда прекратила существование до появления Амкара, их воображаемая звезда еще не существует

Гость
21 июн 2018 в 19:22

И каждый частный футбольный клуб Правительство края будет финансировать из бюджета? Интересно на каком законном основании? Если кто-то создал частный ФК так ему и финансирование и футбольное поле?
Учредители-собственники те же, что и у "Амкара", сменили вывеску, а у "кормушки"-бюджета остались!

Гость
22 июн 2018 в 02:04

С Амкаром как со всей Пермской оборонкой - "До свидос!" - "А зарплата?" - "Забудьте!" За 1996-1997 г.г. Пермская оборонка так и не получила деньги за заказы.

Гость
22 июн 2018 в 02:05

Возрождение Феникса из пепла! Ура "Звезда"!

Гость
22 июн 2018 в 10:01

А кому нужна команда которая даже не ставит задачу занять высокое место и выйти в более высокую лигу. Кто на это убожество пойдет смотреть?

Наполе
22 июн 2018 в 13:18

Ещё в январе был подписан приговор Амкару ,все знали и делали хорошую мину при плохой игре ((( Выделяли деньги и потихоньку хихикали ! И зачем на сборы ехать в Краснодарский край в августе !? Чем родной город не подходит для пермских молодых футболистов !?

Гость
22 июн 2018 в 16:32

Надо-же деньги изыскать новую дорогу построенную выпрямлять. Честь нашим спортсменам! Они не проиграли. Их уничтожили свои. Своими руками.

Гость
25 июл 2018 в 13:49

"Этим летом клуб отправится на сборы в Краснодарский край" - это что? Это зачем? Деньги девать не знают куда? Дома-то что не тренируется? Сборы... Что за сборы?

Михаил
20 сен 2018 в 19:50

Да придется только вспоминать. Вот лично я помню советскую звезду и теперь и Амкар. Вот и всё. А сегодня хз что жаль Пермь...