Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спорткомплекс имени Сухарева оштрафовали за отсутствие контрольно-пропускного пункта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
2 авг 2018 в 12:18

Очередное ненормальное требование к нормальному учреждению? Кому сдались эти зеркала, что они помогут найти/предотвратить? Может ещё щупы для ректального осмотра приобрести, чтобы уж наверняка?

2 авг 2018 в 13:26

Одна бюджетная организация оштрафовала другую .... Нет бы на эти деньги заставить купить мячи и форму для детей !

Денис
2 авг 2018 в 14:13

Правильно. Еще надо собак, зону досмотра, зону доступа чтобы след было видно кто пытался на территорию стадиона пробратся, обязательно колючую проволоку и оружие охранникам как без него то! А вообще я бы сделал кто принял закон тот и принимает меры к его исполнению, как говорится Вам надо Вы и соблюдайте, приняли решение, товарищи полицейские находят деньги в бюджете и на свои средства все делают, что бы потом не повадно было ерунду принимать не исполнимую. А так один стадион за свой счет сделают на остальные рукой махнут. Или деньги кончатся.

Гость
2 авг 2018 в 14:52

а что за приказ мвд? почему нет ссылки на него если в тексте на него ссылаются. Без такой ссылки новость становится желтоватой

Гость
2 авг 2018 в 12:09

хватит превращать город в зону!

Гость
2 авг 2018 в 12:09

а где вышки с вохрой-автоматчиками?

Гость
2 авг 2018 в 12:12

еще нужна зона ректального досмотра!

Гость
2 авг 2018 в 12:11

приказ мвд ни на кого кроме самого мвд не распространяется
цсп должен дойти до международного суда

Гость
2 авг 2018 в 13:42

спортивное предприятие с зоной досмотра частных авто? а это не слишком тоталитарно??

Гость
2 авг 2018 в 16:26

Зона, не иначе... Индустриальная милиция то бегунов штрафует, то блокпосты требует устанавливать, может там начальника поменять... Ребят, этот д.... жирует на наши деньги, совсем разум потерял.

фермер
2 авг 2018 в 12:48

Когда, не дай Бог, рванет - вы же и будете истерить, что виновата власть и лично Путин.