26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 сен 2018 в 00:45

деградация местной власти во всей красе !
Сотни людей опоздали на работу !
Молодцы с самого утра перекрыли центр города !
Губер, если так сильно хочешь бегать покажи иностранным спортсменам Левшино к примеру или Восточный обход.
Тысячам людей огромную проблему строили в течение дня.
До дома невозможно добраться, даже "огородами" не проехать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 00:58

С чего им так радостно?Какой смысл этого забега в никуда?

Гость
10 сен 2018 в 06:58

На любую позитивную новость найдутся недовольные. Смешные и глупые люди пытаются найти умные мысли в своей голове...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:31

Нытики комментаторы, Вы из той категории людей, которые мечтают свалить на пенсию в 55 лет, а потом спиться, в основной своей массе Вы замученые недовольные нищие и несчастные. Конечно, Вас немного жаль, но думаю это только Ваша вина. Вместо того чтобы тратить деньги на сигареты и пиво, а потом лекарства, лучше бы абонемент в спортзал купили. Но у Вас менталитет не тот, в спортзале пахать надо, а ныть куда проще. А то что перекрыли весь город, поверьте даже Москву и Питер перекрывает, и даже Бостон и Ванкувер, но Вам это не понять, для Вас нытье -это маленькая радость в жизни, ради которой не надо пахать, так и умрете несчастными нытиками.

Гость
10 сен 2018 в 14:07

жизнь удалась, зачем им пенсионный возраст

Гость
10 сен 2018 в 14:23

Плохо организованная показуха! ею забили все остальные важные новости.

Гость
10 сен 2018 в 15:41

Марафон был прекрасен! Столько знакомых бежали! На фотографиях радостные лица! Умница и красавица Гаджиева со всей семье пробежала марафон( две дочери, зять, муж, внук). 10 км(!!! берите пример!!) легко даются позитивным и жизнерадостным людям, как Людмила Анатольевна. Дедушки с внуками, родители с детьми, целые команды, друзья пробежали разные дистанции и у всех было превосходное настроение!