22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
9 сен 2018 в 17:07

На Губерниева денег не пожалели, а с детей в спорт школах срезали- это позор товарищи!!!!

Гость
9 сен 2018 в 19:01

Всё было классно!! Если бы еще сделали для детей отдельную дистанцию без взрослых, которые толкают детей, орут на них. Позорники, а не взрослые..бегут 3 км, а еще срывают свою злобу на детях. Не понимаю организаторов этого марафона. Зачем взрослых мужиков допускать до дистанции 3 км. Необходимо сделать ограничения по возрасту , дети до 7 лет - дистанция 1 км, до 14 лет - 2 км, до 18 лет - 3 км..!!! А дальше только возрастных допускать, например 3 км . взрослые: женщины после 50, мужчины после 60 лет.. Это же СРАМОТА! Бегут бугаи и распихивают детей, а еще женщины торгашеской сущности орут на детей. И еще, зачем на короткой дистанции раздавать апельсины и бананы? дайте их в конце дистанции. А то первые наглые взрослые пробежали и накидали банановые шкурки и апельсины на беговой дорожке.. Так и до переломов не далеко: очнулся , ГИПС!

Александр
9 сен 2018 в 19:59

хорошая идея проводить марафон 9 мая - вместо вояк и их железок

Гость
9 сен 2018 в 20:23

губерниев что в перми делает, биотлона мало

Гость
9 сен 2018 в 20:38

из за этих побегушек одни пробки только в городе !!!

Гость
9 сен 2018 в 21:40

Ради этого человека, был перекрыт весь центр и прилегающие улицы, десятками единиц общественного транспорта,- снятого с маршрутов, дорожной техникой,и сотнями полицейских ДПС.И кто будет оплачивать вынужденный простой транспорта, перевозчикам, водителям,кондукторам. И ради этого тщеславия, забыли про большую часть жителей, которым пришлось добираться до дома с работы, и просто по делам по полтора - два часа. Я в Умопомрачительном Восторге, от этого мероприятия! До Закамска трасса была практически пустой, для перекрытия одной полосы движения, хватило бы максимум пяти экипажей ДПС и десяти сотрудников ППС. Вот вам и ещё один ответ на сегодняшний митинг,- (( Не будите спящую собаку!)) Пора задуматься ГОСПОДА!

Гость
9 сен 2018 в 23:51

Обалдеть для того чтобы устроить побегушки для 10 тысяч человек надо было устроить неудобства для всего города. Что стадионов мало, балатовский парк, комплекс ППИ. Это какими надо быть и...ми чтоб устроить такое посреди города.

Гость
10 сен 2018 в 00:00

жизнь удалась вот и довольные

Гость
10 сен 2018 в 00:45

деградация местной власти во всей красе !
Сотни людей опоздали на работу !
Молодцы с самого утра перекрыли центр города !
Губер, если так сильно хочешь бегать покажи иностранным спортсменам Левшино к примеру или Восточный обход.
Тысячам людей огромную проблему строили в течение дня.
До дома невозможно добраться, даже "огородами" не проехать !

Гость
10 сен 2018 в 00:58

С чего им так радостно?Какой смысл этого забега в никуда?

Гость
10 сен 2018 в 06:58

На любую позитивную новость найдутся недовольные. Смешные и глупые люди пытаются найти умные мысли в своей голове...

Гость
10 сен 2018 в 13:31

Нытики комментаторы, Вы из той категории людей, которые мечтают свалить на пенсию в 55 лет, а потом спиться, в основной своей массе Вы замученые недовольные нищие и несчастные. Конечно, Вас немного жаль, но думаю это только Ваша вина. Вместо того чтобы тратить деньги на сигареты и пиво, а потом лекарства, лучше бы абонемент в спортзал купили. Но у Вас менталитет не тот, в спортзале пахать надо, а ныть куда проще. А то что перекрыли весь город, поверьте даже Москву и Питер перекрывает, и даже Бостон и Ванкувер, но Вам это не понять, для Вас нытье -это маленькая радость в жизни, ради которой не надо пахать, так и умрете несчастными нытиками.

Гость
10 сен 2018 в 14:07

жизнь удалась, зачем им пенсионный возраст

Гость
10 сен 2018 в 14:23

Плохо организованная показуха! ею забили все остальные важные новости.

Гость
10 сен 2018 в 15:41

Марафон был прекрасен! Столько знакомых бежали! На фотографиях радостные лица! Умница и красавица Гаджиева со всей семье пробежала марафон( две дочери, зять, муж, внук). 10 км(!!! берите пример!!) легко даются позитивным и жизнерадостным людям, как Людмила Анатольевна. Дедушки с внуками, родители с детьми, целые команды, друзья пробежали разные дистанции и у всех было превосходное настроение!