14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
13 ноя 2018 в 15:55

Что-то у меня дежавю, буквально тоже написано про объединение 48 и 49 школ, и опять на благо ;)

Гость
13 ноя 2018 в 22:42

Вот только чиновники не совсем понимают специфику спортивного ориентирования, детям нужна накатанная сетка в лесу, контрольные пункты с отметкой,

Гость
14 ноя 2018 в 09:32

Как же раньше все школы существовали как отдельная единица,без вашего соединения?

Коба
14 ноя 2018 в 09:34

Достали чиновники с объединениями. Есть предложение для Решетникова и ко. Постройте 2 огромных школы мест так на 50 000 - 100 000 человек каждая и объедините туда всех школьников и всех спортсменов. Вот тогда заживем, вот лепота настанет. А сколько проблем отпадет сразу же!!!

Гость
14 ноя 2018 в 11:25

не за горами объединение с масквой

Гость
15 ноя 2018 в 12:12

Почему все под одну "гребенку"? В спортивной школе, как в семье, есть свои традиции, накопленные годами, они все друг друга знают, отмечают день рождения, праздники. Играют, играют и еще раз играют. Где-то это еще есть? Все разрушат, тренера с опытом работы разбегутся, дети привыкшее к тренеру, то же будут постепенно расходится. Душа плачет, смотря на все это!!!!! Чиновники у Вас же то же есть дети?

Гость
15 ноя 2018 в 12:13

Почему все под одну "гребенку"? В спортивной школе, как в семье, есть свои традиции, накопленные годами, они все друг друга знают, отмечают день рождения, праздники. Играют, играют и еще раз играют. Где-то это еще есть? Все разрушат, тренера с опытом работы разбегутся, дети привыкшее к тренеру, то же будут постепенно расходится. Душа плачет, смотря на все это!!!!!

Гость
22 ноя 2018 в 14:24

Котам тоже перед одной операцией говорят, что "это тебе только на пользу пойдет".

Гость
2 дек 2018 в 12:54

Тренеры, как сказано в статье, останутся на своих местах, но руководящий состав, судя по всему, будет другой. Как может осуществлять эффективное управление тот, кто не занимался спортивным ориентированием и толком не знаком со спецификой и всеми тонкостями этого спорта? Каким образом будут распределяться выделяемые средства между направлениями, которые окажутся под одним руководителем? После увиденных последствий неоднократных слияний, оптимизаций, реорганизаций и т.д. в других сферах, возникает очень большое сомнение, что хотя бы данное объединение увенчается успехом и пойдёт на пользу.