4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

Фигурист Алексей Ягудин: «Пермяки заслуживают современный ледовый дворец»

На гастролях в Перми известный фигурист откровенно обсудил с 59.ru громкие темы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

3 дек 2018 в 14:00

Ломать - не строить. Фигурист не в курсе наших местных строительных аномалий.

Гость
3 дек 2018 в 14:05

Все верно: снести это убожество и построить новый современный, отвечающий всем требованиям стадион. А то и заходить в это помещение (мягко говоря) не хочется.

Гость
3 дек 2018 в 14:38

Алексей из Питера, но мудрая пермская жена подскажет:))) ничего не нужно в стране, как и семье:))) ломать, ну если уж только не физический срок - всё сгодится:)) В Перми, с учётом заслуг, даже уже перед одним только Алексеем за пермскую жену))) требуется построить современный универсальный, или даже сразу -специализированный ледовый дворец спорта. По авторскому проекту , чтобы был заметной новой доминантой в городе..

Гость
3 дек 2018 в 14:42

Иван Тотьмянин (отец Татьяны Тотьмяниной) с высшим медицинским образованием, работал санитарным врачом по коммунальной гигиене в санэпидемстанции г. Перми. Конечно, обидно, отдать себя профессии и заработать пенсию 10 тысяч рублей.

Гость
3 дек 2018 в 14:47

Отец Татьяны женился? Он после расставания с мамой Татьяны вроде долго один проживал? Хорошо, что семья помирилась и воссоединилась. Рады за них.

Гость
3 дек 2018 в 14:56

Все работы по сносу и строительству нового дворца предлагаю возложить на Алексея Ягудина.

Гость
3 дек 2018 в 15:19

Но только за счет этого господина!

Гость
3 дек 2018 в 15:39

на Ленина есть одно беленькое здание и один деревянный арт-объект, которое давно снести бы надо

Фото пользователя
3 дек 2018 в 15:48

Куда снести??? У нас на электроэнергию денег нет в этом дворце, не то что на демонтаж или строительство нового!

Гость
3 дек 2018 в 17:17

Я уж молчу про автомобильный мост через Каму в районе Осы или Елово :-(

Гость
3 дек 2018 в 18:43

Конечно Алексей правильно говорит, но давайте "Молот" пока сносить не будем. Пермь - не Москва, мы не можем себе это позволить. Так бы хотелось, чтобы Алексей Ягудин посмотрел на "графские развалины" сгоревшего Дома спорта "Кама", который сильные земли пермской нам обещают восстановить. Может быть под этот шумок и начать строительство в городе цивильных спортивных сооружений, в которых бы хотелось выступать фигуристам такого высочайшего класса, как обожаемые мной Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин.

Гость
3 дек 2018 в 19:48

Посмотрели с семьёй ледовое шоу в Перми в "Молоте". Просто в восторге постановкой программы и игрой наших великих фигуристов.

Гость
3 дек 2018 в 20:01

Не фиг базарить ему нужно пусть он за свой счёт и строит, а сказануть и Ягудин может...

Гость
3 дек 2018 в 20:09

Готов выступить спонсором?

Гость
3 дек 2018 в 20:17

Прославленный и любимый всеми Ягудин отвечая, даже предположить не мог, что заслужившие Пермяки миллионного города не имеют элементарных бассейнов, дворцов творчества,ипподрома,вокзалов и мн.другое.

Гость
3 дек 2018 в 20:21

В Перми вкладывают деньги в сомнительные арт объекты и проекты которые выбрасывают на помойку типа атомной станции . Я уважаю Алексея может его в губернаторы выбрать здравых мыслей у него много .

Гость
3 дек 2018 в 20:37

Ну такие советы пусть подкрепит собственной финансовой помощью, или найдет спонсора для строительства.

Гость
3 дек 2018 в 21:07

Тотьмянина,за пенсионный возраст браво!Путин реально издевается над людьми.

Пермяк2
3 дек 2018 в 21:36

Ага, построили Пермь Великую. До сих пор сдать в эксплуатацию не могут

Гость
3 дек 2018 в 22:09

Прочитала статью, Татьяна!, Как можно так превосходно кататься на коньках, имея травмы ноги? Просто фантастика!

Гость
3 дек 2018 в 22:11

Танечка заслуживает счастья, трудоголик, хорошая мама и жена. Посмотрев вживую её на фото, стала восхищаться этой хрупкой женщиной.

Гость
3 дек 2018 в 23:25

Тотьмянин вроде коми-пермяцкая фамилия. Всего хорошего землякам!

Гость
3 дек 2018 в 23:40

По первому каналу вчера прошёл докфильм про последнего представителя рода Строгановых "Елена последняя". Там же ныне покойный пермский профессор напомнил живущим, что Строгановы отдали под город Пермь свои земли, Екатерина Великая назначила город столичным губернским, Казанский собор, построен архитектором Воронихиным, привезённым Строгановыми из своих пермских владений. Сама баронесса вложила кучу денег в восстановление питерских музейных фондов... - Всё,- говорит- теперь сами. Сегодняшние власти и пермские элиты только прос****т что есть, надежды на них никакой нет. Алексей, оглядываясь на такое наше общее с Питером прошлое и неразрывность настоящего, не хочется ли тебе сказать Б после того , как сказал А.

Мутко
3 дек 2018 в 23:45

Ягудин Москве надоел своими выступлениями , сейчас с нищих Пермяков будет бабло стричь

Гость
4 дек 2018 в 08:08

Татьяной восхищаемся, Ягудина не знаем. Но думаем, что в жизни он тяжёлый и сложный человек и болеет звёздностью.

Гость
4 дек 2018 в 08:10

Танечка - красавица и талант!

Гость
4 дек 2018 в 11:48

пусть себе что нибудь уничтожит, впрочем уже (да это не смешно)