21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
3 дек 2018 в 15:47

Во дворец спорта Молот скоро будем хоккей в темноте смотреть, а тут какое то Динамо...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 16:03

То есть, в Пермском крае что-то делается, только если это надо лично губернатору? А вообще, воров должна полиция ловить, не всё же им митинги разгонять и диванных экстремистов в интернетах искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 16:32

надо освешения

Гость
3 дек 2018 в 16:38

И как это мы раньше без света катались?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2018 в 17:05

Зато по городу в светлое время фонари постоянно горят... Проехал по Рязанской до Леонова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:14

Правильно я понял, что поп приедет освещать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:54

Директор лыжной базы звучит громко. А на деле без инициативный работник получающий з.плату.

Гость
3 дек 2018 в 19:00

О! Спасибо большое! Камеры видеонаблюдения в начале и конце лини освещения и фтё! Не по воздуху же их п....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 19:09

Во времена моей молодости трассы не освещались, но люди тренировавшиеся там стоновились призерами и в СССР и за рубежом.....сейчас великих пермских лыжников как-то не наблюдается! Может дело не в освещении, а в упадке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 01:01

Светодиодки с солнечной панелью на каждый столб, только столб сделать железным и высоким-на него так просто не залезешь. Технологии на месте не стоят-опыт нормальных стран перенимать пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 07:02

А на лыжных трассах сочи с 2014 года свет горит. И охраняют все.а тут рабам и так сойдет .налоги плати и молчи

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 08:02

Трассы всю жизнь обозначались краской на деревьях. А на поле что идёт вверху трассы можно в любой момент воткнуть.
В воскресное утро видел мужчин закидывающих лопатами неровности на трассе. Не знаю кто был сотрудники базы или родители маленьких спортсменов что в это время тренировались.

Была петиция об обустройстве пешеходной дорожки к самой базе. Вот это действительно нужная вещь.

Гость
4 дек 2018 в 10:18

А мне интересно, украли фонари - это как? Не иголка, чтобы взять, украсть и никто не заметил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:38

За те деньги, которые Ивашова получает от сдачи в аренду территорий можно не только освещение, но и нормальный туалет там построить, а не деревенскую выгребную воняющую яму. Давно пора её сменить. На любое замечание отвечает нецензурной бранью. А заодно и аудит провести.

Гость
4 дек 2018 в 17:40

Кстати о фонарях-заявлений в полицию явно не подавала.А кто снял фонарь с самой базы. Может на даче и найдутся.

Гость
4 дек 2018 в 17:42

Ее забота-расширение платной автостоянки

не просто так
5 дек 2018 в 15:59

Кто чего только не наплел на власть, руководство базы. Но никто не высказал отрицательную оценку самозанятым ворам цветмета и самозанятым скупщикам этого металла. Хороши!

Гость
6 дек 2018 в 23:00

Еще бы сами трассы укатывали и выравнивали нормально ратраком, а то все кривые. И пешеходов, бы еще с лыжных трасс убрать куда-то.

Гость
7 дек 2018 в 13:32

Освещение там и не нужно было , кто надо ездить с фонариками.

Лыжные трассы на динамо с каждым годом все хуже и хуже , раньше там всегда каталась , а сейчас там обитает одна пьянь на корпоративных кострах .
не поеду туда больше , когда есть места с хорошими трассами : Закамск- Прикамье , Бакинститут и тд там движуха и кайф , а на динамо пахнет перегаром и нафталином.