25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
16 мар 2019 в 11:50

Респект и уважуха!

не сидел
16 мар 2019 в 12:52

И скольких честных граждан страны он убил и ограбил, чтобы за их счет на старости лет развлекаться?
Зачем пропагандировать успешную старость бывшего преступника, которого всю жизнь в качестве наказания содержали за государственный счет?
Хотите показать молодежи, что совершение преступлений не отразиться на их далеком будущем?

333
16 мар 2019 в 13:01

Крутой мужик, но вопрос. Чем он зарабатывает на жизнь?

Аноним
16 мар 2019 в 13:01

Прежде чем выказывать свое уважение, Вы бы поинтересовались - за что сидел этот человек. Хорошо сохранился на государственных харчах.

16 мар 2019 в 13:18

Ага, 24 года не работал, жил по режиму на всем готовом( в том числе и на мои налоги), на пенсию в 60 вышел и пенсия наверняка как у моей мамы, которая 40лет работала. Да и у меня стаж 35лет работы на улице, почки простужены, бронхит хронический и еще 9 лет по новому закону горбатится. Придешь с работы, какие к черту гири...
Вообщем молодец мужик, Герой нашего времени, не то что мы работяги, неудачники, так и сдохнем на работе..

Гость
16 мар 2019 в 15:28

Нормально в метрополии охранникам платят для того, чтобы все свободное время в тренажёрном зале проводить.

Гость
16 мар 2019 в 15:31

Смысл статьи - будьте как Кротов?
Информационный партнёр - радио Шансон?

азиат
16 мар 2019 в 17:52

А где он вредность выработал, если раньше 60-ти на пенсию вышел? Или в тюрьмах теперь год стажа за два идёт???

илья
16 мар 2019 в 23:50

Александр! Вы молодец. Пример для подражания. Восхищаюсь вами. Прекрасный пример перевоспитания. Стильной внешности и прекрасного внешнего вида. У нас что не зайдешь в комментарии, увидишь толпы недалеких людей, который изливают желчь на все, что видят, так и в эти комментариях. Не обращайте внимание на них. Вы – молодец!

парвапр
18 мар 2019 в 09:36

30 лет, в 6 подьем 2 автобуса на работе 9 часов * 23 смены в 19:00 дома, пока поел, пришел в себя 20:00 два часа свободного времени.. хм.. чем бы заняться - а пойду ко я в зал, ой у меня ж ипотека - на жратву денег нет, какой нафиг спортзал! Только на пенсии наверное и получится позаниматься спортом!

Яяя
18 мар 2019 в 15:19

О боги, не пойду в престиж. Или что там за зал рекламируют. Раньше хоть понятно было, где спортсмен, где зэк, а сейчас - бедаааа.