8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

123
5 янв 2020 в 16:08

У нынешнего губернатора три страсти объединять, уничтожать и деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 янв 2020 в 16:24

Совершенно с ним согласна. Серый, унылый город с отвратительной энергетикой и хмурыми людьми.

ОТВЕТИТЬ
Мотовилихинский
5 янв 2020 в 16:53

Тоже мне, Капитан Очевидность, - Америку через форточку открыл. :D

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
5 янв 2020 в 17:07

Ну это он ещё как то вежливо сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 17:18

Про серость и уныние, думаю- это правда, мало у нас солнышка, оттого и серость...

ОТВЕТИТЬ
ЦУП
5 янв 2020 в 17:40

Опорный край державы!Про нас вспоминают когда туго !!! Вот и Януш приезжал к нам не от излишка предложений )))) Это вам не Левандовский!

Лсду3
5 янв 2020 в 17:52

большая депрессивная помойка, населенная быдлом, чуть более чем полностью. так правильнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2020 в 18:09

Судя по последнему лету и украшением города на новый год весёлого в Перми мало.

ОТВЕТИТЬ
333
5 янв 2020 в 18:12

А зачем вообще надо было покупать этого спортсмена?

333
5 янв 2020 в 18:25

Где-то бы ещё узнать, какой толк был от этого спортсмена.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
5 янв 2020 в 18:31

Всем считающим Пермь унылым городом,советую переехать в другой регион и пожить там.

ОТВЕТИТЬ
333
5 янв 2020 в 18:34

Этот спортсмен нигде в Перми не был, кроме депрессивного Амкара, русским не владеет, передвигался на такси, что Он знает о городе и его жителях? Вот смотрю новости, по-моему Польша - сплошная депрессия.

ОТВЕТИТЬ
Ден
5 янв 2020 в 19:44

Тут с ним не поспоришь.

ОТВЕТИТЬ
Краснодарский парень
5 янв 2020 в 19:49

Живу в другом регионе. Прилетел на новогодние. Жижа на дороге и отсутствие солнца настроение не прибавляют. Гололед везде на тротуарах, снова учился ходить. Про украшение города отдельно хотел бы отметить, за такое клеймить позором надо. В небольших городах краснодарского края все в разы лучше украсили и даже в начале декабря на открытии ёлок фейерверки такие забабахали, что местное население немного офигело от трат бюджета на ненужное шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 20:35

Город да очень темный , нет просто подсветки , реклама как в деревне ! Просто все сделать но не делают .мы все там закрыли и уволили всех !!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 21:14

так и есть. серость и унылость. и это не только в погоде, это и в ужасных серых фасадах, плохих дорогах, унылом транспорте. Выходишь на улицу - и тоска.. а должно быть приятно ходить и гулять.

ОТВЕТИТЬ
Илья
5 янв 2020 в 22:49

Это он в москвабаде не был в спальном районе, где русского человека иногда можно за целый день не встретить. ПЕРМЬ — замечательный город по соотношению цена/качество. Да, многое еще нужно делать, но город явно перспективнее москвабада, питербада и дипрессивного ебурга

ОТВЕТИТЬ
Илья
5 янв 2020 в 22:53

Москвабад каждый год опусташает казну Перми великой на 200—300 млрд рублей, с какой стати мы должны им платить?

ОТВЕТИТЬ
Всё так
6 янв 2020 в 00:00

Все мои знакомые, приезжающие в Пермь из других регионов, с удивлением отмечают, что в Перми какая-то .опа. Именно так Пермь и выглядит на свежий непредвзятый взгляд.

ОТВЕТИТЬ
123
6 янв 2020 в 02:12

К сожалению, родной город Пермь год от года становится только хуже. Это отражается абсолютно на всем - на настроении и уровне жизни пермяков, на фасадах зданий центральных улиц, на начищенных дорогах от снега и даже на сфере услуг развлечения, ресторанах и кафе. Я не знаю, когда накупается дно и будет ли возможность с этого дна всплыть, как говорят - когда дно достигнуто это хорошо остается один путь - вверх...Страшно, что тенденций к улучшению жизни нет. Некогда сильная и промышленная Пермская губерния становится невзрачным и серым регионом без перспектив к светлому будущему. Мне это видно очень наглядно, так как бываю в Перми достаточно редко и все грустнее и грустнее приезжать в гости к родителям и друзьям. Увы.

ОТВЕТИТЬ
333
6 янв 2020 в 02:26

Да ладно, прощаем, главное - не падать духом, держитесь!

Конь педальный
6 янв 2020 в 03:28

Всё ужасно,но Пермь прекрасна !!!!!

Крымчанка дочь офицера
6 янв 2020 в 05:44

Не всё так однозначно,Пермяки у вас здорово снега много,у нас в Крыму его просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Илья
6 янв 2020 в 09:02

В краснодаре жопа еще та, там деревня с колхозным населением

Илья
6 янв 2020 в 09:03

В крыму население вообще без работы, если бы не огороды, все бы передохли

А ещё Вы
6 янв 2020 в 10:14

во многих людоедских странах Африки не были. Тогда бы не писали про серость и коррупцию.
Дно у нас ещё впереди, улыбаемся и машем.

ОТВЕТИТЬ
Саша
6 янв 2020 в 11:20

Сказано правдиво. Что есть то есть.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
6 янв 2020 в 14:19

Этот поляк чертовски прав. Серый город с паршивым климатом. Завидую тем, кто работает по удаленке и зимовать может в теплых странах. Жаль, привязан к местности, но может быть, все изменится.

ОТВЕТИТЬ
Зовут Зовуткой.
6 янв 2020 в 14:22

серый город не оборудованный для счастья.

ОТВЕТИТЬ
Дед Ванг
6 янв 2020 в 14:28

Городом правят временьщики..Да, что то делается но увы напоминает это все "движения" в 1990-х.Бюджет осваивается совершенно не подконтрольно.Городом правят ставленники Трутнева,весь бизнес под коленом у чиновников и им же пренадлежит.Иногда от аппетитов и нагласти местной чиновничьей братвы берет отторопь.Город который год в упадке..те кто по моложе сваливают в Екатеринбург и далее везде..Поляк хотя и не видел судя по всему всего, особенно прирооды Пермского края но на 90% он прав.Наконец то "освоили"бабло и отремонтировали набережную в прошлом году.Не так стыдно стало за город..Теперь вот с зоопарком маята..То строят, то судятся, то деньги украли..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 янв 2020 в 18:06

Где Аквапарк, зоопарк, законченный аэропорт, где мосты через Каму, онкологический диспансер, поликлиника в Ленинском районе, футбольный стадион, спортивно концертный комплекс, нормальный общественный транспорт, нормальная очистка дорог, нормальный жд вокзал? Где все это ? Обещаниям уже не счесть сколько лет, ничего не делается, а Москва все пухнет от денег, в том числе и Пермских. Сколько это можно терпеть, терпелка уже устала, надоели обещания, верните нам наше, то что взяли у нас, наши налоги, наши деньги , наши годы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 18:48

У нас тут все дорожает,еды купить не можем.😞😢

Гость
6 янв 2020 в 21:14

В 90 и нулевые не было унылости. Кругом пиво - шашлыки... Кафешки на каждом углу. Сейчас всё как инкубаторское, одинаковое, эрзац какой то..

ОТВЕТИТЬ
Разрушетников
7 янв 2020 в 03:24

Если он чем то не доволен, то может свою зарплату обратно вернуть в бюджет)

Гость
7 янв 2020 в 20:36

Толпа объективно недовольных пермяков и больная женщина из администрации губернатора.

Гость
8 янв 2020 в 17:36

Конечно Путин все тянет в Москву.

Загрузка...