21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

шайка
8 янв 2020 в 18:08

Вот они ЦЕНТРОВЫЕ - мутко, решетников, клепиков!

Фото пользователя
8 янв 2020 в 18:21

Новогодние или Рождественские сказы от максимки?

Гость
8 янв 2020 в 18:40

Зоопарк 2 ....?

Фото пользователя
8 янв 2020 в 19:04

А стадион футбольный снесут что-ли я не понял? Где бегать?

Мудь и Ко
8 янв 2020 в 20:00

Что бы не строили, а получиться зоопарк!

8 янв 2020 в 23:48

вспомнил анекдот:
я с ним не буду в бассейне плавать, он ссыт в воду,
ну многие так делают,
да, но не с 5-метровой вышки...
открытое хищение бюджета (гоп-стоп) более тяжкое преступление, построить ведь не удастся.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 янв 2020 в 00:54

Олимпию бы лучше достроили

Гость
9 янв 2020 в 08:47

Ух ты! Сочетание ледовых и водных видов спорта неожиданно, но проект очень интересный. Только вот по факту построят ли? В Мотовилихе, особенно в Горках, детям, да и взрослым очень нужны спортивные объекты...

Гость
9 янв 2020 в 08:50

Очень интересный проект. Лишь бы он был не только на бумаге.

Гость
9 янв 2020 в 10:25

Ничего этого не будет. За бюджетные деньги выкупят втридорога земельный участок. Молот снесут, типа аварийное состояние. На месте спортивного объекта построят ТРК. Это Пермь.

Запруд
9 янв 2020 в 11:36

Сети не выдержат! Молот вот уже 30 лет ждёт вторую арену для детской хоккейной школы ,на Победу или Нефтянник с Мотовилихи ездить совсем не удобно !!! Бассейн пусть будет тоже ,пруд почистили ведь,судя по вложениям теперь дно забетонировано и облицовано плиткой ))))

Гость
9 янв 2020 в 13:50

Упоминание товарища Мутко звучит как приговор.
Не доверю я ему, почему-то.
Лучше сразу забыть, чтоб не расстраиваться от несбыточности.

9 янв 2020 в 21:51

Идея хорошая, тем более 50 метровый, хоть не так далеко поплавать можно будет ходить. Только вот как они будут решать вопрос с парковкой, сейчас то когда приезжает кто нибудь с концертом в Молот, пробки на час до концерта и на час после концерта возле стадиона, да и машины раскидывают, что на проезжей части, что во дворах и тротуарах (так и хочется кирпич на лобовое приложить). А вот если аккумулировать всё это с тем, что будет происходить после открытия бассейна, сами думайте, что будет.

Ден
5 фев 2020 в 03:30

Я бы предложил бассейн строить не там а на Трудовых резервах, это место более удобное по расположению, транспортной развязке и наличию там вокруг густонаселённых районов.

Загрузка...