10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
6 апр 2020 в 10:55

Бегуны на тот свет?! Объясните кто-нибудь им всю серьезность ситуации!

Гость
6 апр 2020 в 11:02

Они, что особенные? Бегать по улицам свои бациллы выдыхать будут? Дама сидите, как все!

Гость
6 апр 2020 в 11:03

Поддерживаю и присоединяюсь! Спорт на открытом воздухе это иммунитет! На свежем воздухе, в лесу или в парке, заразиться невозможно. Это не магазин, не аптека, не общественный транспорт. А что происходит - смешно! Полиция отлавливает бегунов по лесам ипаркам, бред!

Гость
6 апр 2020 в 11:03

Хорошая идея. Наконец то население массово начнёт заниматься бегом.

фсб
6 апр 2020 в 11:04

разрешите гулять с детьми!
собак и то разрешено
дети хуже собак

Гость
6 апр 2020 в 11:11

Бег разрушает позвоночник, гораздо полезнее длительные прогулки в быстром темпе. Разрешите уже всем гулять.

Гость
6 апр 2020 в 11:15

Разрешите ходить за пивом на свежем воздухе. Прогулка, а особенно за пивом, снимает стресс, а стресс сильно снижает защитные силы организма.

Ден
6 апр 2020 в 11:16

И я хочу на тренировки!

Гость
6 апр 2020 в 11:17

59.ру удаляет коментарии которые видимо им не нравятся

Гость
6 апр 2020 в 11:20

Надеюсь губернатор прислушается к этому письму. У меня уже тело болит от отсутсвия физической нагрузки. В Удмуртии думаете почему можно бегать? Потому что их глава Бречалов сам заядлый бегун.

Гость
6 апр 2020 в 11:28

А давай тогда и в парках разрешим гулять, да и по широким улицам тоже можно.
Нет уж, ребятки, карантин значит карантин, никакой _необходимости_ в беге нет.

6 апр 2020 в 11:33

Бег на месте самозакрепляющий""! Ненадо нам бацил от этой банды..глядя на вас- вся пенсия повылазит с лыжными палками "побегать", потом не докажешь-все бегунами станут враз

Егошиха
6 апр 2020 в 11:36

Мне вот одно не понятно. Ну показательно влепили там штраф и?? На улицах к обеду народа как в воскресенье. Дети, пенсионеры, молдняк тусуется. На компросе понятно разогнали, а чуть в сторону? Во дворах алкаши бухают, детские площадки забиты, неуж власть этого не видит?

Гость
6 апр 2020 в 11:44

Да уж,палка о двух концах,разрешение может повлечь за собой как положительные,так и отрицательные последствия.

ЦУЛИП
6 апр 2020 в 11:44

карантин необьявляли ,чс необьявляли ,военного положения нет ,путин всё оставил на усмотрение губернаторов ,всё что творится в крае а это безработица истерия запреты запугивание штрафы всё это на совести Махонина! Что указы губернатора имеют силу закона? Что 27 ст конституции указом губернатора отменена? Какое разрешение надо что бы выходить на улицу???

Гость
6 апр 2020 в 11:47

Значит борцы, боксеры, гимнасты сидим дома, а эти видимо к Решетникову до Москвы собрались. Марафонцы. Помогите нам на тот свет.

Гость
6 апр 2020 в 12:05

За алкоголем можно и пешком ходить.

Гость
6 апр 2020 в 13:02

А потом из-за этих бегунов будет рост заболеваемости? Бегайте дома!

Олег Львович
6 апр 2020 в 14:01

Неужели нельзя потерпеть!!! Девушка в однушке полумарафон пробежала (21км). Так-что не стоните.

Гость
6 апр 2020 в 14:50

Пусть бегают, но с пользой. Например мне за пивком... Ну может ещё кому что надо...

Гость
6 апр 2020 в 16:08

Махонин! Почему в Москве штраф за нарушение режима самоизоляции 3-4 тыс. руб., а в Пермском крае 15 т. р.? Мы, блин, богатые такие? Всё равно, ведь, не ответишь. Сказать то нечего!

Гостья
6 апр 2020 в 17:03

Ещё раз про логику.
В общественном транспорте ехать можно, в своём автомобиле, где ты изолирован от окружающих, нельзя. Где логика?
С собаками гулять можно (а они переносят коронавирус), с детьми нельзя. Логика?
В такси ехать можно (в котором кто только не перебывал) нос к носу с таксистом, а пешком, соблюдая социальную дистанцию, при которой заразиться невозможно, идти нельзя. логика?
В магазин можно (закрытое помещение, проходимость наивысшая, инфекции везде), в лесу, где ты один на квадратный километр и возможность заражения нулевая, бегать нельзя. Логика?
Последний шедевр - дачи. Уехать на дачу своим автомобилем будет можно, а приехать обратно нельзя! Что это?!
Ну и т.д. и т.п.

Гость
6 апр 2020 в 17:41

Бегать, если рано утром, никто не пострадает. Страшнее в магазин ходить. С детьми почему нельзя прогуляться, отдельно не на площадке? У меня двое детей, старший нормально переносит, а младший 3 года, уже истерики около дверей устраивает, 4 дня дома, балкон не помогает. Не знаю, как все это выдержать.

гога
6 апр 2020 в 18:34

бегуны это наркоманы , а не зворовый образ жизни- это самообман. Мозг вырабатывает эндрорфины на нагрузку. Поэтому они все немножко тютю. Некрасивые , нескладные. Болезненный внешний вид - как у амфетаминщиков. Они ничем не лучше нариков- также часами каждый день тратят свое время , также тратят деньги на экип и соревнования , семья страдает. Здоровье портится . Стаду внушили что это модно - и все забегали. Завтра внушат что надо голым пригать по улице и все также попрыгают.

Гость
6 апр 2020 в 18:49

Есть мысль организовать общество спортивной или скандинавской борьбы. Потом и письмо можно будет написать.

Гость
6 апр 2020 в 19:14

Считаю, что не только бегунам, быстрым шагом в стороне от прочих людей- для здоровья, хотя бы полчаса в день разрешить и другим, почему давать разрешение только бегунам

6 апр 2020 в 20:53

хотя бы в утренние часы,
хочу бегать

ннн
6 апр 2020 в 20:53

И фигуристам профессионалам,и любителям.