6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
5 июл 2020 в 11:12

играть не умеют, обычный распил бюджета

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
5 июл 2020 в 11:18

Амкар нужен краю

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 11:25

Он вам перед выборами пообещает, изберется - и забудет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 11:25

конечно нужен Амкар!!! это наше родное!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 11:28

Какое возражение? А деньги на билеты где брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 11:29

А играть, бегать, он их тоже должен научит делать? Ведь если игроки не хотят играть, губернатор их заставлять будет? Если б играл Амкар, то играл бы до сих пор, и спонсоры б потянулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 11:35

Никому он тут не нужен, пустая трата денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 11:42

пусть работают но только за свои деньги а не бюджета. типа концерта все сами за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 11:43

А я вот соглашусь с тем, что Амкар в таком виде в каком он был абсолютно не нужен. Хотя болел за него и смотрел все матчи. Для чего команда у которой одна цель: не вылететь из премьер лиги? Набирает нужное количество очков и просто перестаёт играть? Может дважды за сезон обыграть будущего чемпиона (Локомотив), и просто дарить очки "вылетающим" командам просто стоя на поле, и не сопротивляясь! Появится нормальный тренер который чего то добиваться стал - он тут же переходит куда то! Игрок заиграл хорошо - тут же продаём! Другие команды покупают игроков, Амкар продаёт всех, кого готовы купить. В чём смысл? На поле не игра, а чистый бизнес. Игроки играют не за Край, а за зарплату. Как снялся Амкар я полностью перестал интересоваться российским футболом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:05

Не просят, а требуют.

Гость
5 июл 2020 в 12:09

И напрасно они требуют этого от врио. Предвыборные обещания - пустой трёп. Будет губернатор (кто бы он ни был) - с него и спрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:16

Пусть ищут спонсора и играют, только не за счёт бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:25

Я ржу с вас. Что он восстановит? Ещё ж/д переезд до Перми2 попросите. И Телту дворец. Пусть хоть цирк с планетарием останется целым, а то и это снесут и ТЦ построят

Крохалевский бэтмен
5 июл 2020 в 12:44

А также группу "Шоколад" и пивной бар "Сюрприз".

Гость
5 июл 2020 в 12:55

Какие умные. А за чей счет? Бюджета? Мне вот вообще пофиг до футбола! Я почему должен оплачивать чей-то интерес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 13:01

Пусть болельщики скинутся

На свои деньги пусть возвращают, им никто не запрещает.

ОТВЕТИТЬ
Гocть
5 июл 2020 в 13:28

Пусть ищут спонсоров и возрождаются, а если нет, то идут лесом. Достал уже этот спорт за государственный счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 13:43

Пусть скинутся те, кто это предлагает. Раз это им так дорого, раз они этого хотят. А зачем в такой сложный период это краю? Есть Звезда, в ней местные пацаны, много денег не просят. Пусть они и играют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 13:56

Причем здесь махонин, сами возрождайте, отстаньте уже от бюджета со своими миллионными зарплатами

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 14:03

Москва отбирает у Перми 250млрд ежегодно, пусть возращает, а мы уж сами решим, может Амкар возродим, может Аквапарк построим с Зоопарком. Главное не кормить тунеядцев

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:03

Дак пускай скинутся и содержат этот Амкар.

Гость
5 июл 2020 в 14:14

Какая милая наивность. Дядя Дима достань мультов 40 из своего кармана (бюджета) и дай нам)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 14:21

Да, давно не было толп пьяных болельщиков и кусты и дворы перестали ароматно вонять - надо срочно возродить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 14:51

А скажите ка мне, праведные возмущенные, у кого после ликвидации Амкара денег стало больше? Или кому крышу или дорогу на высвободившиеся деньги отремонтировали? Или вылечили за это бабло кого???
Бюджет... Бюджет... Да хоть в говнопинов вкладывать, чем в карманы

ОТВЕТИТЬ
Михаил.
5 июл 2020 в 16:34

Хоть как, но большой футбол нужен городу. Решетников много уничтожил в крае, в угоду своих московских покровителей. Всё как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 17:39

Знаем знаем этих "болельщиков". Есть там один, палмей-погоняло его. Дурачок великовозрастный, маргинал, пьянь. В дурке лечился от белочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 18:08

если так, то уж лучше Молот поднять! амкар - это вечная борьба за выживание при пустых трибунах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 18:16

Ни одного хорошего комментария, одна погань какая-то. Да кто собирается за счет дополнительных средств бюджета воссоздавать Амкар? Речь идет о создании клуба на базе никому не нужной Звезды. А Амкар людям нужен будет - при всех прочих равных. И расходы те же будут. И амбиции будут адекватные - ПФЛ, ну а там уже дальше - больше. Все то же самое будет, но красно-черный Амкар, за который мы столько лет болели. Ей-богу, люди, вы почему такие, а?

ОТВЕТИТЬ
Сейчас все объясню
5 июл 2020 в 19:32

Пермяки, у вас уже есть клубы мирового уровня: Спартак, который финансирует Лукойл и баскетбольный Зенит, который финансирует Сибур

Знающий человек
5 июл 2020 в 19:34

Региональные клубы нужны Москве только в качестве спарринг-партнеров, мальчиков для битья, то бишь.

Перьммяк
5 июл 2020 в 19:36

Ну если кому-то он нужен, пусть скинуться смсками.

Вечер добрый
5 июл 2020 в 20:25

Содержание клуба ,людей от футбола и прочего как минимум миллиард в сезон! Губернаторы у нас не смогли показать куда можно с головой потратить эти деньги ! Построить 10 школьных стадионов и содержать их в течении года например...И так каждый год !!!Со временем прийдёт настоящий хозяин !И на хоккей и на футбол ,пока смотрите АПЛ )))

ОТВЕТИТЬ
паштет
5 июл 2020 в 21:27

Агрохим,Уралгрейт,Амкар.Что эта за область такая.Спорт не нужен.

Гость
5 июл 2020 в 22:45

что за воровство? все оплачивают свои увлечения сами, а любителям мата и пива - за счет бюджета?

Гость
6 июл 2020 в 06:18

Всё это мы уже проходили из года в год! Борьба за выживание и очередной многомиллионный распил бюджета и кормёжка приезжих гастролёров! Пускай лучше наши парни в "Звезде" набираются опыта, мастерства и поднимаются наверх!

ОТВЕТИТЬ
Руслан Гамов
6 июл 2020 в 07:06

Да,кто возродит Амкар? Махонин вряд ли услышит болельщиков красно-черных? Теперь только Звезда-надежда пермского футбола, может быть скоро они будут играть с грандами российского футбола, если руководство будет хорошо обеспечивать финансирование команды.

Франческа
6 июл 2020 в 07:22

Амкар совершенно не нужен ,клуб без цели,без местных игроков.зачем он? у Края и города есть уже команда - это Звезда!!!!Там играют местные парни и это здорово.Болельщики Амкара неадекватные алкаши орущие матом на стадионе,они не умеют себя порядочно вести и всегда спускаются до оскорблений. приходите на стадион и поддерживайте фк Звезда!!!!получайте положительные эмоции.Всем привет..всем здоровья!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хмм
6 июл 2020 в 09:16

Спорт, конечно, нужен! Но есть много но:
1) как они играли раньше?
2) сколько они зарабатывали и сколько учителя, медики, рабочие ?
3) кто финансирует?
4) цели клуба?
5) откуда деньги?
К сожалению, закончиться одним, распилим денег! Это вплетём информации не даром произошёл, получается что начали забрасывать инфу и клуб возродят... надеюсь не для распила бабла! Хотя верится с трудом-(((

Гость
6 июл 2020 в 10:07

Есть Звезда! Зачем какие либо переименования?!

Эрик
6 июл 2020 в 10:08

Амкар не нужен нам
Лучше пусть фк звезда пермь останется

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 11:43

боты про бюджет, сначала перестаньте 15 рублей бюджетных за комментарий получать, а потом распустите звезду которой просто так дают ТУ ЖЕ СУММУ из бюджета что получал Амкар

Гость
6 июл 2020 в 13:18

В России футбол убыточен. А зарплаты у футболистов миллионные. Нет смысла в таком футболе. У нас бюджет есть на более нужные вещи, чем футбол. Лучше бы дорогу построили от Орджо до Мотовилхи скорее. Если бы какой-то миллиардер стал спонсором, то другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 13:18

Пермские болельщики (и в целом избиратели) просят Д.Махонина сложить с себя полномочия ВРИО и уйти в монастырь.

Гость
6 июл 2020 в 13:52

Звезда была пермской командой. Делала ставку на своих. Во времена Худорожкова - просто отличная команда. Амкар - пузырь на деньгах, как и Урал-Грейт.

Гость
6 июл 2020 в 14:01

"Новость" из ничего, чтобы было в ленте. Губернаторов каждый день кто нибудь о чем нибудь просит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 16:52

Меня устраивает Звезда!

Гость
6 июл 2020 в 16:53

Только драки прекратились! амкаровские фанаты это одни из самых диких в стране. Видел один раз как они пластались с питерскими. больше на футбол ни ногой! только ходить стал, когда Звезда заиграла. там адекватные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 16:58

Один раз они попилили бабло, а сейчас хотят повторить? Прямо понравилось настолько? Пусть Звезда лучше играет. Там хоть пермские ребята.

Николай Коба
6 июл 2020 в 21:30

Нехер делать. Такой футбол нам не нужен. Когда будут футболисты 100 % из пермских дворов и бороться за честь края-тогда пожалуйста. А купленные уроды-евреям в подарок.

Загрузка...