Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фитнес-клубы обратились к властям Прикамья с просьбой назвать точную дату возобновления работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
23 июл 2020 в 20:57

Ни за что!!! А то вы спортом займетесь болеть меньше будете - смертность сократится.... Всю статистику, короче, испортите! А Махоне и Ко надо готовиться ко второму сезону циркового шоу "ковидобесие".

водитель Лексуса
23 июл 2020 в 21:09

всем выгоден короновирус - ментам , прокурорам, врачам - но только не спортсменам и ТЦ. Пэтому товарищи переходите в спортивную медицину и реабилитацию и тренируйте ментов.
Как то так.

Гость
23 июл 2020 в 17:57

Тихонько открывайтесь,да и всё,как кафешки окна выставите и всё. Уже много чего так работает.Правда лето через месяц,два закончится.

Гость
24 июл 2020 в 11:36

А мне интересно, почему по всей России фитнес-центры, тренажёрные залы и бани давным-давно открыты, а в Перми - нет?
У врио Махонина ненависть к спорту, баням и здоровому образу жизни в целом?

МММ
23 июл 2020 в 16:23

А уже известна точная дата, когда короновирус нас покинет?

Да и фиг на них
23 июл 2020 в 22:58

Абонемент мой годовой за 20 килорублей я так понимаю пропал. Так че они ноют? Сколько за абонементы авансом насобирали? И прибедняются. Не открывать, пока не пройдёт вакцинация населения!

Гость
23 июл 2020 в 16:30

Уже все открыты и работают

Гость
24 июл 2020 в 00:44

пускай фитнес клубы договариваются с роспотребом и иже с ними , открыть как летний вариант.Все тренажеры на свежий воздух под тентом.как кафешки.Только так приходиться выживать.А если нет,то произойдет самоликвидация этой индустрии.Также душат и общепит с турфирмами,как то же ведь выкарабкиваются.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 16:33

У ковида спрашивайте.
Пермские власти ничего не контролируют, даже соблюдение собственных указов.

Гость
23 июл 2020 в 20:10

картофельные поля вам надо капать вместо фитнеса Ох мышцы разовьются