24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 июл 2020 в 11:30
Без инфраструктуры, т.е. без стадиона, соответствующего нормам РФС затея создавать профессиональный клуб для выхода в первую лигу или премьер лигу изначально бредовая. Новый (более строгий) стандарт РФС утвержден в январе 2019, но пермский стадион не соответствовал и более ранним требованиям. Как бомжам, Амкару разрешали проводить домашние матчи на Звезде и закрывали глаза на несоответствия. Однако, зрители перестали ходить на Амкар в том числе и из-за отсутствия нормального стадиона, элементарных удобств и безопасности (журналистам рекомендую почитать стандарт РФС (СТО) на стадионы) . На существующем месте нормальный современный удобный и безопасный стадион построить нельзя. Нужна другая площадка. Все это понимают. Новый стадион край не потянет, тем более сейчас. Федералы денег не дадут. Да и не нужно это никому. Поэтому заявление Махонина не более чем обычный популизм перед "выборами".
ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 10:32
Амкар сила!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

26 июл 2020 в 20:49

Амкар всегда был безнадежен. Лучше бы Урал-Грейт возродил. Сразу видно, что Махонин не разбирается в спорте.

Иннокентий
27 июл 2020 в 09:07

Московско-питерским грандам надоели традиционные мальчики для битья?

Лучше
27 июл 2020 в 10:24

Землю бы распахал, если деньги некуда девать. Как будто по селам мор прошел, лес да бурьян на полях. Совет Махонину съездить к Рамзану Ахматовичу поучиться руководить. Прежде чем, создать футбольный клуб Ахмат, Кадыров везде провел газ в республике, построил дороги, школы новые в каждом селе, сам приезжал на поля, контролировал, как земля пашется, обустраиваются села, на бюджетные деньги во создал с.х. Предприятия, да и другие тоже. А потом уже футбол. А у нас как всегда телегу впереди лошади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 15:52

На харизме Махонину выборы не выиграть, решил наобещать с три короба.
Амкар закрыли из-за отсутствия финансирования, поскольку нет у нас региональных олигархов способных футбол содержать.
Откуда деньги возьмешь, обещалкин?

Нет уж, нет уж! Умерла так умерла...
Газмяс умер, да и Бог с ним!
☹️

Гость
27 июл 2020 в 21:34

Не чувствуете времени. Совсем. Застряли в нулевых.

Почему закрыты лагеря?
28 июл 2020 в 08:58

А дороги он доделать не хочет? Во всех районах города раскопаны бордюры снят асфальт иии НИ КОГО НЕТ!!