9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
27 июл 2020 в 19:18

О таких проектах стоит задумываться когда в главных сферах всё хорошо: в здравоохранении, в образовании, в социальной политике.
Сейчас из-за страшнейшей пандемии всё опустилось на самое дно, и вряд ли в ближайшую пятилетку восстановятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:18

Звездит Алёша

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 июл 2020 в 20:40

Делать структуру клуба, которая будет работать практически без бюджетных денег, но чтобы какой то бизнес спонсор проглядывался или группа спонсоров, то я За!

Гость
27 июл 2020 в 20:55

Вот может кто-то объяснить, почему ведётся обсуждение финансирования возрождения Амкара, когда в Перми, например, не делаются операции по пересадке сердца? Миллион человек в Перми, три миллиона в крае, а люди вынуждены ехать в другой город и ждать подходящего донора и операции месяцами. Много у кого есть деньги на то, чтобы три месяца прожить в Москве? А сколько донорского материала закапывается в землю? Почему на футбол у нас деньги есть, а на то, чтобы пятидесятилетний мужик внуков увидел - нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 23:03

В стране из-за кризиса .опа, а тут будут в Газмяс миллиарды вливать! Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью...

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
28 июл 2020 в 01:32

махоня фуфло толкает

Алексей
28 июл 2020 в 09:00

Чистый пиар для губера. Выборы ведь скоро. А то , что этот ход бесперспективный, недальновидный , понимает любой сколько-нибудь мыслящий человек. В премьер-лиге команды рушатся одна за другой, бюджеты регионов не в состоянии содержать мало кому нужных ( полторы тысячи болельщиков тратящих на билет по двести рублей не в счет) футболистов с миллионными зарплатами. Решетников, при всем негативном отношении к нему , сделал правильный шаг , развалив Амкар.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 09:18

Прежнего Амкара уже не будет, допустим если просто переименовать Звезду, можно ли будет считать её тем самым Амкаром? Главное это люди которые работали с самого основания, так называемые хранители традиций, вернуться ли они обратно?

Гость
28 июл 2020 в 10:11

Я знаю как бесплатно возродить Амкар. Надо Звезду переименовать. 99% населения даже не заметят разницу.

Гость
28 июл 2020 в 11:37

Очередное вливание денег в топку... что только не наобещают перед выборами, а в реале 20 хромоножек с кривыми ногами и не футбол, а сплошная эротика на манер футбола!

Гость
28 июл 2020 в 12:50

опять бабло распилят

28 июл 2020 в 13:47

сначала звизду снять с бюджета, а потом уже после возвращения электричек троллейбусов и строительства ЧусМоста о чем-то заикаться

Гость
28 июл 2020 в 14:47

Пообещать пришлый что угодно может - и Урал-Грейт возродить, и волейбол, и биатлон, и...да всё может пообещать. И ничего потом не сделает. Нет веры болтуну.

Андрей
28 июл 2020 в 15:22

Вперед, Амкар!!!

гвоздь
28 июл 2020 в 16:28

махоня , почему в городских автобусах не работают кондиционеры , плату за проезд за что повысили ?

Гость
28 июл 2020 в 19:21

Господа! У нас что других событий в городе нет? Уважаемый, Дмитрий Махонин! Может есть другие способы повысить свой рейтинг перед выборами? Честно, мне это Амкар уже надоел. В каждом паблике, на каждом канале. Хватит этого информационного террора.

Гость
28 июл 2020 в 19:30

Мне вообще футбол без разницы. Зачем тратить бюджет? пусть сами ищут и привлекают спонсоров. Продают рекламу, атрибутику. Почему это вешать надо на бюджет? Похоже на простой пиар перед выборами

Молот офф
28 июл 2020 в 21:40

Переименовать Ам кар в Кар ман!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 07:55

На эти деньги лучше стадионы в Перми восстановить и поддержать детский и юношеский футбол!

Гость
29 июл 2020 в 09:32

Бред и популизм. Есть Звезда пусть играет. Зачем дублировать?

макс
29 июл 2020 в 16:23

Театр, мост, зоопарк, галерея, аквапарк... Перед нами , как перед тупыми ишаками всегда маячат какой то морковкой... Верить наши властям, значит, уподобиться этим животным

Гость