5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

2 ноя 2020 в 13:54

не надо поганить старейший стадион Перми! восстановить аутентичный вид
комментаторская будка это же произведение искусства! восстановить матричный дисплей
хватит пластика сайдинга и вентфасадов!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 13:56

как можно было "утвердить" такое убожество!?

Гость
2 ноя 2020 в 15:41

какое убожество! оборвите руки тому кто это разработал💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:28

Почему опять задвигается одно из ведущих направлений - конькобежный спорт? Детям негде тренироваться, 8 месяцев в году у них ОФП и лишь 4 месяца - это ледовые тренировки! Это в лучшем случае!!! Родители и просто неравнодушные сограждане писали коллективное письмо руководству города о том, что нужна закрытая полноценная арена. Если уж взялись делать, то сделайте достойное сооружение, чтобы проводить серьезные соревнования, чтобы мальчишки и девчонки занимались в нормальных условиях! Не надо оглядываться на 30 лет назад и говорить, что вот тогда было вот так и так и ничего, дескать, занимались. Да, было, да занимались, но время идет, меняются стандарты, меняется жизнь, меняется спорт. Городу нужна закрытая, многофункциональна арена круглогодичного использования!!! И она нет будет простаивать!!! И принесет городу дивиденды в виде новых достижений, медалей, званий и т.д. т .п. И коммерческую сторону развить можно при желании, если есть опасения, что нечем будет коммунальные услуги оплачивать. Есть в Перми дети, из которых можно вырастить чемпионов, но нужны условия для этого. А их нет и не будет при таком подходе. Обидно и досадно, что опять мимо интересов людей принимаются решения. Жаль. Надеюсь, что есть еще шанс и поменяют концепцию...

ОТВЕТИТЬ
Денис Кипа
2 ноя 2020 в 21:31

Уважаемые чиновники! Ну какой открытый стадион в нашем климате !? Какие выступления и тренировки на морозе по фигурному катанию? Где такие соревнования проходят? В Перми очень нужен закрытый стадион для конькобежцев! P.s я вообще не отношусь ни как к конькобежному спорту ... но открытый стадион, это просто отмывание денег ... извините... Сухарева тоже разобрали вираж теперь не где в городе тренироваться легкоатлетам, кроме гороно манеж со 115м! кругом и холодным манежем сельхозакадемии где всегда +10 , ну ещё крассава манеж на краю города .

ОТВЕТИТЬ