1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
17 дек 2020 в 20:58

Да и послать их на три буквы и игнорить вместе с членскими.... нет соревнований и платить не за что, а станам виновникам перестать поставлять газ... пока зима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:03

А это и хорошо, это и правильно! Для нас чем хуже, тем лучше. 4,5 часа в телевизоре трепаться о величии - это одно, а на олимпияде без триколора опозориться-совсем другая карина

17 дек 2020 в 21:07

Хватит отраву жрать...

Гость
17 дек 2020 в 21:59

Да у нас от каждого министерства только вред стране, и спорт не исключение.

Гость
17 дек 2020 в 22:05

Херь полная! При чем тут символика и допинг?! Ну и отстраните нахрен всех «грязных» спортсменов! Только, и с своих не забудьте...

Старый коммунист
17 дек 2020 в 22:13

Вот оно "величие" страны! Против СССР при всей холодной войне никто не посмел ни одной санкции в спорте ввести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:15

Унижение страны по полной программе. Флаг и гимн под запретом. И мы скушали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:32

Чем больше таких несправедливых решений от современных международных институтов, идущих на поводу у США- тем ближе замена этих институтов на справедливые и релевантно отражающие очевидно проявившуюся многополярность мира. Значит будет другой Олимпийский комитет.

ОТВЕТИТЬ
А так...
17 дек 2020 в 22:54

...и?

Гость
17 дек 2020 в 22:56

Даже когда наш генсек тапком по трибуне ООН стучал, никому в голову не приходило СССР на соревнования под белым флагом отправлять.спасибо вам, ВВП, за "чистоту спорта". Глава китайского антидопингового комитета в десять раз больше про китайский допинг рассказала, и никто не кашлянул. Все спортсмены высшего эшелона сидят на препаратах, но высекли только Россию. Видимо, самое слабое руководство у страны и 2% от мирового ВВП не позволяют широко рот открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:28

А в чём смысл вот этого мирового спорта вообще? Кроме как меряния пиписками между странами. Это всё сфера развлечений, как театры, кино итп. Ну давайте актеров начнем банить за бухло и наркотики, например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 01:01

Это вам, не правосудие тудасюда по Обнуленому, да избирательно у нас в диком поле !Это Правосудие ,по неукоснительному соблюдению для всех одинаково закона и права но цивилизованных стран !Допинг жрете ?! Идите, БЕЗ

Гость
18 дек 2020 в 09:26

российский спорт весь на допинге

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:45

Хорошо подняла престиж страны сочинская олимпиада, до сих пор отмыться не можем.
Самая дорогая в истории зимних олимпиад.
Но пафос позором обернулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:10

Эти западные судьи-козлы в своём глазу бревно не видят, а к нашим уже не знают как придраться. Никогда мы не будем братьями.

Гость
18 дек 2020 в 15:20

За дело отстранили. Сами виноваты, а деньги на здоровье нации надо тратить, а не на поездки чиновников с семьями.

18 дек 2020 в 16:10

Нейтральный флаг это какой? Изображение медведя с балалайкой, например, подойдет? Всем нашим спортсменам провести в соцсетях акцию, какие-нибудь мероприятия, чтобы весь мир узнавал наших. И с широкой улыбкой и гордо поднятой головой пройтись с этой балалайкой по всем чемпионатам и олимпиадам.

ОТВЕТИТЬ