9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Пермяк
7 фев 2021 в 15:48

Денег девать не куда? Пусть кому нужен клуб скидываются СМСками!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:50

А система осень весна так и останется? Какой тогда смысл в возрождении. 1

7 фев 2021 в 15:52

Кормить кучку бездарных футболёров???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:53

Мы когда нибудь сдвинемся с мертвой точки ? Один принимает решение, другой отменят( а ведь на все это надо время, согласования, обсуждение, принятие новых решений, указов и т д). Потом снова по кругу. Призвать к ответственности Решетникова за очевидные антинародные деяния и всех, кто поддержал его. Чтоб остальным было неповадно перечить народной воле. Но это не про наше законодательство, которое защищает кошельки прикормышей. И слуги народа - это тоже не про нас. К сожалению.

Гость
7 фев 2021 в 15:54

Зачем строить новый стадион если играть некому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:11

Интересная многоходовочка! Место Звезды кому то приглянулось? Очередной ТРЦ намечается? Тогда да - нужен новый стадион.

Гость
7 фев 2021 в 16:15

власти ведут переговоры с потенциальными инвесторами, чтобы реализовать проект в формате государственно-частного партнерства!
ТРЦ на эспланаде - Екатеринбург.
Трамваи по параллельной улице на Парковом - Екатеринбург.
Кто на этот раз в подельниках?

ОТВЕТИТЬ
А так...
7 фев 2021 в 16:17

Когда то в Перми был ипподром, входящий в пятерку лучших иппов ссср !!! ,имеющий статус республиканского. Лучшие спортсмены и лучшие лошади. А вы про Амкар... О чем вы там наверху? Были фк Звезда и хк Молот, бк Урал грейт. Есть лыжники и саночники из Чусового. А тут о каком то амкарике...

ОТВЕТИТЬ
имя
7 фев 2021 в 16:22

Футбол в РФ, это очередная пилорама.

ОТВЕТИТЬ
Лапша 59
7 фев 2021 в 17:07

Есть Звезда,зачем Амкар ? Бюджет для физкультуры !!!

ОТВЕТИТЬ
48, та самая!
7 фев 2021 в 17:10

У многих школ нет нормальных спортзалов, стадионы редкость,школьные футбольные поля единицы ....хоккейных крытых катков-ноль ((( Какой Амкар ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:23

С такой игрой как была у Амкара и старого стадиона много

А так...
7 фев 2021 в 17:51

Нет в Перми таких спортивных продюсеров, уровня, как антонов, лях и кущенко. Причем во всех видах спорта.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
7 фев 2021 в 18:01

Достали из кладовки труп Амкара? Верная примета - скоро выборы.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
7 фев 2021 в 18:34

ф у ф л о

Баба Маня
7 фев 2021 в 18:59

А шо за амкар такой
Партия что ли кака политическая
Али кружок по интересам
Или кооператив

Гость
7 фев 2021 в 19:46

Сибур уже построил новый стадион, только почему то в Питере.

Гость
7 фев 2021 в 19:51

Едросы просто думают что на митинги недовольные фанаты Амкара ходят

ОТВЕТИТЬ
Амкар
7 фев 2021 в 20:01

Федеральный трансферт на первый млрд рублей будет означать начало.

Гость
7 фев 2021 в 20:03

Такой футбол нам не нужен, пусть лыжи осваивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 20:11

Может зоопарк пусть достроят вначале?

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
7 фев 2021 в 20:12

Вам бы надо думать как во власти усидеть, а вы всё о каком-то возрождении талдычите.

Гость
7 фев 2021 в 20:13

Пусть Минеральные удобрения и прочие предприятия обратно пермякам отдадут, тогда и Амкар, и Урал Грейт и Молот возродятся.

ОТВЕТИТЬ
Василий
7 фев 2021 в 20:22

Нам очень нужен Амкар! Ждём в ПФЛ.

ОТВЕТИТЬ
Пермь
7 фев 2021 в 20:24

Арена тысяч на тридцать безусловно нужна. Кто в высшую лигу первый попадает, того и стадион. Поехали

Пермяк
7 фев 2021 в 20:52

Певое- причём здесь губернатор? Современный Профессиональный футбол это коммерция. Мадрид реал, например, - крупнейший НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИК соответствующего города..Как и Манчестер Юнайтед . Т.е. клубы созданы на частные деньги и ПОПОЛНЯЮТ бюджеты, будучи востребованными своими болельщиками. А у нас? Опять бюджет? Какого..???
Ну мелочь, по сравнению с первым - АМ КАР - мне одному кажется что это мягко говоря звучит не красиво...А если ещё знать,что значит это сокращение - то и вообще жутковато становится за наш город... неудобно перед другими.. аммиака с карбомидом нанюхались что-ли? ВЫКУПИЛИ НАЗВАНИЕ!!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 20:58

амкар только за счет болельщиков, пусть скидываются и покупают, а народу он на хер не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:37

Опять бюджет пилить будут? Пусть частники сами слаживаются, если кому-то нужно.

Гость
7 фев 2021 в 21:48

Понятно. Очередной тов. А. Бендер, с планами по межгалактическими соревнованиями в д. Ванюки.

Алекс
8 фев 2021 в 00:11

)) Скоро такими темпами, опять про перевод летнего, зимнего времени заговорят.

гость
8 фев 2021 в 02:38

Хлеба и зрелищ!

Старый коммунист
8 фев 2021 в 02:40

Видимо, к выборам в Госдуму уже готовятся? Столько обещаний в последнее время от власти! Помните его слова про "метро" в Перми в виде переделанной электрички перед выборами?

Марадона
8 фев 2021 в 02:41

Зачем голодному народу футбол уровня дворового?И игроки с их Миллионными зарплатами ?Пир во время Ч ?Странные решения .

Гость
8 фев 2021 в 15:59

давай, Махонин, оплачивай из своего кармана

Гость
9 фев 2021 в 14:39

Перми нужно иметь хотя-бы один вид спорта из высшего эшелона.
Было минимум 3, но теперь уж все не потянем - ушли в Москву налоги, обнищали закрома.
Нужно понять какой и вкладываться целенаправленно в него не распыляя усилия.

Уверены, что это футбол?
А как-же "Без болгара нет АМКАРа" - много там наших-то играло?
С таким-же успехом можно гольф развивать или бейсбол.
Может это зимние виды спорта, которые до сих пор Краю медали приносят?

Перьмьяки земляки
10 фев 2021 в 10:21

Надо восстановить Ам Кар, но переименовать в Кар Ман.

Загрузка...