15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
23 фев 2021 в 12:44

В самом центре центра построят центр? Серьезно??

Гость
23 фев 2021 в 12:52

Сценарий обкатан)) На пересечении Островского и Тихой при строительстве висела вывеска физкультурно-оздоровительный центр, по факту - сейчас магазин с офисами)) Сейчас коммуникации за счет города подведут, а потом - ............... (примерно так, зал может один введут отрапортуют, установят плату конскую, и тихо перепрофилируют в офисный центр в центре Перми). Когда уже не будете считать людей за....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:03

Зачем они руки суют в кошачий лоток?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 фев 2021 в 13:09

Новые сказки для дураков.
Вспоминаем старые:
Пермский Арбат.
Аквапарк.
Зоопарк.
Крематорий.
Третий мост.
Трамваи Пермь 1.
Водный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 13:09

Ничего не построят... На проектирование денег стырят кучу... И всё заглохнет.

ОТВЕТИТЬ
38 маршрут
23 фев 2021 в 13:11

У кладбища, супер! Сказки про баскетбольную корзину раньше рассказывали про "Трудовые резервы" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:12

пока у власти этот режим разве будет что то полезное сделано для народа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 13:17

Тюрьма, кладбище, баскетбол все рядом.

23 фев 2021 в 13:26

Почему эти люди скрывают свое лицо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:29

художественная галерея, зоопарк. баскетбольный центр. Что дальше?😶

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 13:41

Бла бла бла

Гость
23 фев 2021 в 14:16

Пермякам много уже,что обещали построить,и на картинках показывали,а "воз" и ныне там.

Сергей
23 фев 2021 в 14:39

Кто из закладчиков мэр Перми? У губернатора все проблемы в крае решены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:45

Дети играются, горожане рады. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!!!

Пермяк
23 фев 2021 в 14:47

Скажите, пожалуйста, это построят до зоопарка или после?

ОТВЕТИТЬ
Антоха
23 фев 2021 в 14:50

Город киосков, на большее не способны. Нет больших реализованных проектов, одна местечковая беднота. Ворье.

Медузот
23 фев 2021 в 15:24

формате государственно-частного партнерства.

Это называется одним словом "Распил". Может онлайн голосование устроить? Интересен результ.

Яна
23 фев 2021 в 15:25

Верим, верим что вы построите! Разворуют как стадион для Амкара новый, который с нарушениями сдали еле еле или еще не сдали. Уже наверно руки чешут. Позорище полное, еще сборную сюда везут в этот замызганный Молот. Всем же понятно что ничего не построите, все уйдет на откаты

Гость
23 фев 2021 в 16:00

Нахрена он нужен???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:04

Рядом с СИЗО центр баскетбола? Для сидельцев что ли?

Гость
23 фев 2021 в 16:05

Урал Грейт уже однажды Белов разворовал

ОТВЕТИТЬ
А так...
23 фев 2021 в 17:45

На фото в середине вроде Кущенко. Неужели С.В. подведет:/

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:20

Там же накануне из-за радиоактивного излучения квартал на тихой отцепляли!
А порубить есть что?

Гость
23 фев 2021 в 19:25

Остановите вырубку Соснового бора на Комплексе ППИ!
Временщики-варяги, руки прочь от лёгких нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:41

Будет маленький зальчик и 25 этажей офисов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:12

Странное место, там же кладбище Егошихинское, небольшой скверик зелёный. ну есть ряд деревяшек. Думаю нужно место для многоэтажки, сейчас под яко бы спорт.... и как всегда построят огромный МКД.... молодец Махонин!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 08:37

Строить будет не город. Недавно Кириленко приезжал в Пермь, может он инвестор)

ОТВЕТИТЬ
Решетников М. Г.
24 фев 2021 в 09:13

А чё, так можно было???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:02

Там же лесной массив! Защищает город от кладбища. Без порубок в этом городе нельзя ничего построить?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
24 фев 2021 в 10:05

Пора имям строить зоопарки.

Гость
24 фев 2021 в 10:13

Прожектеры, Вы Центр детского плаванья в "Олимпии" 10 лет доделать не можете. Куда Вам новые проекты?

гость
24 фев 2021 в 11:16

Это будет такой же Центр волейбола , который построили на стадионе " Энергия " !!! Разорили и изуродовали красивый и работающий стадион Телефонного завода - " Энергия " . Выкопали яму и котлован на ........... зеленом травянном футбольном поле ( убив отличную детскую ДЮСШ по футболу ) , забили сваи для вида . Сделали работы на " пару миллионов " и на этом закончили !!!! А где остальные сотни миллионов ???? Где Рыбакин ? Кто-то за это ответил ??? А где прокуратура ? Ау ......!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Экс Молот
24 фев 2021 в 13:03

Хоккейная школа десятки лет была на Молоте,столько же обещали построить второй лёд ....Построили на другом конце города и школа съехала ((( Крайние домашние игры перенесли в другой регион,Евробаскет приехал ! Дожили (((

Пушкина6
24 фев 2021 в 13:14

Стоянку для автозаков построить не могут,центр баскетбола собрались строить.По Пушкина и Клименко сейчас не проехать ,что потом будет ? СИЗО снести как вариант !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:08

Действительно очень странное место для баскетбола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:00

Махонин красавчик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:26

Достройте старые проекты!!! Уже смешно!

Гость
24 фев 2021 в 17:32

Достроите старые проекты!!! Смешно уже!!!

чукча
24 фев 2021 в 20:07

все правой рукой,
а он левой

24 фев 2021 в 21:08

валите из центра куда подальше!!!
нет места в центре для ваших свистелок-хотелок!

Загрузка...