Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор говорил одно, делал — другое»: Гаджи Гаджиев назвал причины развала пермского «Амкара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
2 апр 2021 в 17:47

Вот пусть ваш "профессиональный" спорт, от слова "профессия", сам на себя зарабатывает и сам себя окупает. Нечего бюджетные деньги тратить на огромные зарплаты пинальщиков мячика. Развивать нужно детский спорт, а не эту вот всю гниль.

Гость
2 апр 2021 в 18:01

Слишком дорого содержать этих пинателей мячика, которые ещё и проигрывают постоянно.

Всеслав
2 апр 2021 в 18:05

Решетников футбол уничтожил,что деньги на дороги ушли?

ФИО
2 апр 2021 в 18:18

Что удивляться то?Басаргин тоже обещал много что. Например, сохранить Ипподром... И?

Гость
2 апр 2021 в 18:51

Решетников не только Амкар подставил. Это был стиль его работы во всех направлениях.

Перьмяк
2 апр 2021 в 19:51

А что если нам ещё свой Газмяс завести?

Гость
2 апр 2021 в 19:53

А мы так верили прежнему губернатору! Голосовали за билетики в кино и дешёвую картошку.

Евгеньич
2 апр 2021 в 19:56

В Краснодаре богатей по фамилии Галицкий. В Перми богатей по фамилии Рыболовлев. Почувствуйте разницу!

Гость
2 апр 2021 в 21:25

Так поступает не только Решето! Ихний главный тоже обещает одно, а делает наоборот! Помню про долю каждому россиянину с продажи природных ресурсов обещал, потом обещал что пенсионный возраст не даст поднять..... да много что обещал за 22 года, но в реале все наоборот!

Гость
2 апр 2021 в 23:12

футбол-для дебилов

Гость
2 апр 2021 в 23:46

Решетникова нужно в Китай отправить. Они в 22году хотят Олимпиаду провести. Разрушетников это стратегический арсенал России. Ломать нельзя построить, разрушать не строить

Пердь Мяк
3 апр 2021 в 13:10

Возродить Ам Кар под новым брендом Кар Ман!

Гость
4 апр 2021 в 08:10

Экономическое развитие в стране тоже Решетом накрылось. Или уже медным тазом?

Клава
10 апр 2021 в 17:02

У нас все по плану разрушают. Ломать- не строить. Заводы закрыли, железные ветки, построенные 100 лет тому назад имя мешают. Кто это чудо выпустил на политический Олимп?

Гость
10 мая 2021 в 13:43

Решето везде гадит и портит!

Мобик
12 мая 2021 в 23:11

Царь строил железную дорогу, что бы связать север Края с Пермь и Москвой. А Решетников, решил это все разрушить. Похоронил пермский футбол, троллейбус, ДК Телефонного завода, снесли, а могли отдать сцену Театру у Моста. Мотовилихинский завод лишить жд подьездных путей. Какая глупость. Не зря проводили митинг Решетников на спуск.