6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
16 апр 2021 в 21:47

Смеш не приехал?

Гость
16 апр 2021 в 21:48

Это кто?

Гость
16 апр 2021 в 21:51

Клуб сбитых лётчиков...один хайпует на провокационных высказываниях о бойцах и около ммашной движухе, ну а второй себя показал во всей красе,избивая заведомо слабого,а как его призвали к ответу,стал детишками прикрываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 22:15

«За последние пять лет мы не получили из бюджета ни копейки.» - а кто решил, что налогоплательщики должны оплачивать эти хотелки?
Федерация аккредитована?
Вид спорта заявлен как базовый? Он олимпийский?
Есть результаты, которыми можно похвалиться?
Может, парни просто не умеют с документами работать? За трату бюджетных средств нужно уметь отчитываться.
А не только подвернувшимся музыкантам морду бить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 22:30

Телепнëв это тот, который музыканта избивал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:01

А этот, который справа, уже своё отсидел?

16 апр 2021 в 23:20

Зачем я это прочитал?

Стас Барецкий
16 апр 2021 в 23:52

Пиво Охота давали или нет?

17 апр 2021 в 00:25

Ого! Вот это фрик-шоу! Воистину культурная столица!

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
17 апр 2021 в 00:38

Если честно выглядит жалко этот самопиар)

Гость
17 апр 2021 в 02:18

Каким макаром Олежа Тактаров, описан здесь как "чемпион Мира", если он не на Мире участвовал, а за бабки в коммерческих боях "без правил" , ещё того "зародышевого юфс", где участвовали клубные вышибалы и всякие рестлеры американских шоу, где там мир был ? это начало 90-х, когда железный занавес только открывался, и никто толком ничего не знал и вся эта хрень развивалась автономно только в США

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:23

Он не прав. Посмотрите почти все чемпионы мира выходцы из каких то конкретных дисциплин. И в этом и есть из сила - Хабиб борьба, Ян - ударка и т.д. так же и в кросфите есть у меня друзья, Дак среди успешных либо те кто циклическими занимался годы либо лифтеры

17 апр 2021 в 12:06

Насрать кто там приехал. Дышать легче что ли станет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:54

«А еще в этом виде спорта есть уважение к старшим — это пришло из восточной философии, которая заложена в единоборствах.»
Но Пермский вариант этой философии одного президента федерации привёл на нары, а второй профи вызывает на поединок заведомо слабого и неподготовленного музыканта.
Уважение, чё!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2021 в 01:36

Отскакалы.

Гость
18 апр 2021 в 17:16

Токта́р Онгарба́евич Аубаки́ров — 72-й (и последний) космонавт СССР.

Загрузка...