3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
5 мая 2021 в 15:25

не ковид, а правительство наше убило его бизнес и сделало людей безработными

Максим
6 мая 2021 в 09:46

Осталось только прояснить вопрос сколько такое преображение стоило и сколько "химии" товарищ съел.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
5 мая 2021 в 15:13

Выглядит лет на 50. Сбросил лишний вес - молодец, но зачем так раскачиваться? Мышечная масса или жировая - это в любом случае масса и дополнительная нагрузка на сердце. Во всем нужна мера. Профессиональный спорт и жесткий ЗОЖ не полезны для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:50

Молодец, никакой горы мышц, просто атлетичный мужик. Масса с возрастом станет меньше, а здоровье не пострадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:45

Без спецтаблеток за полгода так не накачаться, так что не известно где еще аукнется

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:14

Мужикам стыдно быть "рыхлыми".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 22:42

В любом случае, это большой труд физический и психологический. Единицы мужчин могут похудеть. Только мужчины, знайте инъекции стероидов могут вас сделать бесплодными. Худейте естественно.

Гость
5 мая 2021 в 14:46

Выглядит на все 45. Вот и вопрос.. Надо ли?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 17:44

Бизнес потерявшие очень редко выруливают...не те времена. Деньги кончаться...скандалы...бухач, плохая алкашка...снова жиртрест.

Гость
5 мая 2021 в 20:02

Да да, охотно верится что накачал он такую мускулатуру только правильным питанием и тренировками, а не химозой, сколько видел таких "правильных" и ведь никто не признается что химичили, стыдно потому что, засмеют, шило на мыло променял, был толстый и рыхлый, стал перекачаный, а ведь здоровье то не вечное.

Гость
5 мая 2021 в 19:59

Мда, вот люди то живут, в спортзалах до обеда сидят, питаются только правильной(и вестимо дорогой) пищей, ездят по чемпионатам, не чета заводчанам и прочим работникам низкоквалифицированной работы, и автор статьи зачем то пытается всех разжалобить данной историей, что вот как тяжело человеку, хотя по нему не скажешь что ему тяжело живется, наоборот, не все так могут отожраться на обычных продуктах и простом спорт зале, так увидим ли мы такие же истории про обычных работяг, которые превозмагают, а не эти заказные статьи про ген. директоров.

Гость
5 мая 2021 в 15:18

Вот нашлась польза от пандемии....

Загрузка...