24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

12 мая 2021 в 19:11

И кто потом будет платить за содержание? Уже настроили к допинг олимпиаде в Сочи ...всё гниёт...зато денег украли немеренно. А футболёрам стадионов никому теперь не нужных. Пусть БИЗНЕС строит и обслужиыает потом сам... А ПОКА ДОСТРОЙТЕ ЗООПАРК К ВЫБОРАМ В СЕНТЯБРЕ...

12 мая 2021 в 18:28

Хорош свистеть, мы уже зоопарком сыты!

Гость
12 мая 2021 в 19:23

единая россия - ЗЛО

Гость
12 мая 2021 в 18:58

Незаконченные стройки и котлованы там будут, как иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 20:14

О чём вообще может говорить "министр спорта", не имеющая о спорте никакого понятия и никакого к нему отношения??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:42

Что там будет?... Зоопарк будет)))

Гость
12 мая 2021 в 20:24

Доделали бы уже хоть что-то. Превратили город в недострой. Сходили с супругой 9 мая на набережную. Это сколько лет уже её ремонтируют?

Гость
12 мая 2021 в 19:16

Вижу кусочек бетонного говна от пзсп за ледовой ареной. Где это место?

12 мая 2021 в 20:22

рисунок школоты от фонаря без привязки к местности
это туда не влезет
Энергия должен быть как прежде - открытым стадионом для всех!

Гость
12 мая 2021 в 23:02

Бассейн сколько метров? Очередной лягушатник?

Гость
12 мая 2021 в 23:33

Очередные бла Бла Бла Бла бла.....

За стадион!
13 мая 2021 в 08:09

Могли бы Молот выкупить за эти деньги. И бассейн на Вышке достроить. А то опять одни пустые планы.

Алексей
13 мая 2021 в 08:13

Забыли упомянуть , что беговая дорожка 200 метров- открытая , о как в спортзале. Соответственно и футбольное поле спортзального размера. О размерах бассейна можно только догадываться ...

Гость
13 мая 2021 в 11:49

Если еще добавить пол миллиарда, будет "пермский зоопарк".

Пермь,.... Кама,,,, Мотовилиха.... - "Доноры" Величайшей на Планете Победы - Победы в Великой Отечественной войне.... Страна у нас Огромная и проблем, канеш, выше крыши.... Но!!!Отстоявшие нашу возможность жить, достойны в тыщу раз большего!!! Плеваться в Мой адрЕс РАЗРЕШАЮ!!!

Гость
12 мая 2021 в 19:15

На иве? Где?

Саня
13 мая 2021 в 00:19

Скоро весь ВВП будет из одних проджектов и перфомансов состоять.
Рисовать - не строить!

Народ
13 мая 2021 в 05:10

Очередной долгострой. У кого то из чиновников деньги кончились надо получать откат не у М ли?

гость
13 мая 2021 в 14:37

Опять очередное правительство пустозвонов, уже столько прожектов озвучено, вы хоть один постройте!

Загрузка...