28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
21 июн 2021 в 23:23

Россия 🇷🇺 проиграет, я уже погадала ;))) 3:0

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:36

Черчесов и его деревянные футболисты, у них все матчи решающие.Даже с Монако и Свазилендом.

Пермь
22 июн 2021 в 00:42

Ура !!! Нашим забили 🔥🔥🔥

22 июн 2021 в 01:17

Клоуны! Амкар лучше играл чем вся наша сборная!

Гость
22 июн 2021 в 01:20

аха-ха-ха-ха.....
сплошной дзюбалэнд)))

Секта ковида
22 июн 2021 в 01:26

Только возят заразу всякую, бесполезные валенки

Артем
22 июн 2021 в 01:54

Если бы у сборной России выпускали бы молодых перспективных игроков которые реально смогли реализовывать а главное создавать моменты для выйгрыша команды... а то выпустили древних пенсионеров во главе с ничего не стоящим дзюбой, который только в инстаграме отмечаться может... это просто команда пенсионеров из всей команды человек 5 которые чего то стоят и все... стыдно смотреть... из 156 миллионов россиян мы не можем насобирать 26 талантливых человек которые бы отстояли честь отечественного футбола и несколько человек которые бы привели бы сборную к победе... обидно и очень стыдно смотреть на это убожество под названием национальная сборная...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 01:55

Уже давно надо было эту команду и этого тренера на вольные хлеба отправить, что тренер некудышный, что команда ещё хуже. Что за игра, задевают рукой и уже падают?! Играть совсем не хотят, скоростях для них большие видели те. Дворовые команды и то гораздо лучше играют.
Что за тренер, который всё нападение на одного игрока затачивает??? Увольнять нужно всех кто участвовал в этом бестыдстве, и не только со сборной, а вообще.

22 июн 2021 в 02:02

Продзюбили всю игру чемпионы хреновы.

Гость
22 июн 2021 в 02:28

Давно пора менять состав Команды!!! Дзюба вообще стал бездельничать! Как можно в интервью свою команду хаять??? Обозвал всех буквой «Г» и сказал, что обкакались! И это - КАПИТАН! Его пенальти всё равно не спасло, лентяй! Короче, молодым везде у нас дорога! Старикам везде у нас почёт!!! Менять состав и всё тут!!!

Гость
22 июн 2021 в 07:16

Талантливые ,креативные ребята ,у них получается всё.Кроме игры в футбол.

ОТВЕТИТЬ
гость С
22 июн 2021 в 08:29

Футболисты теперь не знают, что такое патриотизм. Если уж в День России проиграли, то чего ждать от них. Свои миллионы за игру они в любом случае получат, зачем стараться.

Гость
22 июн 2021 в 09:08

Зато какие у них зарплатки!!

ОТВЕТИТЬ
Мдауж
22 июн 2021 в 09:41

А можно месяцок тренером побыть? Мне только разок з/п получить и я уйду, честно-честно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:50

У Пеле спросили:
— Как Вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы победить сегодняшнюю Россию?
Пеле отвечает:
— Конечно!
— И с каким счетом?
— 1: 0
— Всего-то?
— Ну, нам всем уже за семьдесят...

ПермяЧ
22 июн 2021 в 13:01

А где эта Дания, на карте не вижу.

22 июн 2021 в 14:36

пора уже, черчерсову надо в эльдорадо кассиром работать!

А так...
22 июн 2021 в 21:00

на sport-express.ru есть тема Сборная России выступила с заявлением...Мол, претензий к игрокам нет, просто попались соперники из списка топ-команд.Все.

Гость
23 июн 2021 в 00:54

Раньше была сборная, взять хотя бы 2008 год!!!, спасибо Аршавину и компании, а сейчас?? Не хочу материться...

Гость
23 июн 2021 в 08:51

Жалко мне футболистов, грустные, уставшие, всю жизнь занимаются не своей деятельностью, через силу на работу. Деньги проклятые, миллионы эти. Толи дело врачи, учителя, по призванию пошли, а не из за денег

23 июн 2021 в 18:31

Проканало с ЧМ-18 благодаря старой закваске,с ЧЕ-20/21 не получилось ((( В Катар не поедут ....Съэкономят народные денежки !