23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Кость
22 июн 2021 в 02:09

Игра сборной России это проекция происходящего в стране-время фриков,лицемеров и дилетантов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 06:25

Хорошо, что матч поздно состоялся по нашему времени (+2МСК) и я его не смотрел - хоть выспался и нервы сберег! По факту - в стране полная ж-па! Слава обнуленному!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2021 в 11:02

посмотрел красивый футбол в исполнении сборной Дании! Молодцы наши ребята, благодаря им можно наслаждаться красивыми схемами атаки, точными ударами, правда, в исполнении других команд

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 02:34

Считаю Черчесову мало платят 2,5 млн евро. Надо 5 ему платить.

Гость
22 июн 2021 в 09:05

Пора прекращать им платить зарплату, незашто

Гость
22 июн 2021 в 02:19

Состав сборной давно пора менять: молодым везде у нас дорога!!!Старикам везде у нас почёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
22 июн 2021 в 09:17

А чего ж так мало новостей на эту тему? В 23.00 новость - "Сборная отправляется домой: датчане с позорным счетом разгромили россиян". Следом в 01.50 - эта новость - "Датчане разгромили сборную России на Евро-2020". Смакуете, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 02:02

Отмучились. Езжайте домой ребята, вам не место в чемпионате Европы.

Пенсионер
22 июн 2021 в 08:42

Думаю ребятам и тренеру нужно попробовать себя в чем то другом!
Например на стройках народного хозяйства !! Вон у нас сколько масштабных проектов!, и рабочих рук не хватает!
И обязательно нужно всем запретить выезд из страны, а то сбегут «патриоты»!

ЕБузова
22 июн 2021 в 09:59

Команда мечты

333
22 июн 2021 в 13:48

Что-то маловато комментариев, что власть плохая. А так бы выиграли обязательно.

У российских
22 июн 2021 в 15:34

"футболистов" чемоданов хватит голы-то складывать?

А так...
22 июн 2021 в 16:16

можно подумать, что этот результатище кого то удивил. Ибо

Владимир
23 июн 2021 в 10:28

Можно я перечислю Роману Зобнину свою пенсию? Я так смеялся! Я над юмористом дедушкой Петросяном так не смеюсь! Зобнину моя пенсия пригодится, я бы его даже после этого в дворники не взял.

Загрузка...