ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
15 июл 2021 в 01:34

Главным тренером назначить Черчесова, ему проигрывать не привыкать.

15 июл 2021 в 00:45

Смотрел первый тайм. Стадо баранов. Причём обе команды. Бегают кучей, кто дотянулся до мяча, тот и «ударил» на удачу. Уровень игры дворовый. Оборона - отдельный разговор, её просто нет. Красные карточки - это визитки Амкара, редкий матч без них. Ну а пенальти… Ну если из пяти забивать два… То на результат расчитывать трудно…

15 июл 2021 в 09:51

Звезда-2005,Звезда,Амкар ,Молот,Парма,Пермские медведи ....всем не хватит пирога! Бюджетного ))) Может где то и на чём то сконцентрироваться ? Миллиардеры предпочитают за границей вкладываться ,а бюджет он не резиновый! Школы,садики,больницы ....и зарплаты профессионального спорта .

ОТВЕТИТЬ
Fanat!k
15 июл 2021 в 10:47

Не трогайте название Амкар. Этот клуб физкультурников не имеет никакого отношения к команде, занимавшей 4-е место, финалисту Кубка и участнику еврокубков. Назовите ФК "Пермь" и играйте, как хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 06:42

Денег не знают куда деть наши власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 00:28

Распущеный Решетом Амкар возраждается: любим и помним!

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
15 июл 2021 в 12:53

Берут пример у нашей сборной Роисси

15 июл 2021 в 13:46

забили обратно туда откуда родились

Остап и Киса
15 июл 2021 в 02:40

Старая команда тоже название Амкар-Газмяс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:47

Вы друзья как не садитесь, всё равно в артисты не годитесь😂😂😂

Гость
14 июл 2021 в 23:05

цирк со своими ограничениями, вокруг стадиона стояло еще человек 200 просто толпой, зато на стадионе никто не заболеет соц. дистанция😠 там всех могли разместить

Гость
14 июл 2021 в 23:44

Команде 2 недели, чо с них взять

Гость
15 июл 2021 в 13:18

Ну чисто уровень сборной РФ, надо было их на ЧМ стразу послать, а не на 1/256

Так так
15 июл 2021 в 16:27

Они зачем все в наколках?! Они что, сидели до того, как футболистами стали?!????

Гость
15 июл 2021 в 17:45

ну и нахрена это надо?

Гость
14 июл 2021 в 23:43

Амкар чемпион! Кто болеет за Тюмень тому на матчи ходить лень! Амкар – чемпион, всех поставит раком он,
получи сковородой, если ты за клуб другой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:28

На перевале Дятлова находились две улики, указывающие на инсценировку убийства.

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
15 июл 2021 в 08:10

Толку от этого футбольного клуба не было и не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 00:50

Кто-нибудь питал иллюзии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 05:57

Мир стоит на пороге третьей волны пандемии коронавируса, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус.«По мере того, как в Европе и Северной Америке начали действовать повышенные показатели вакцинации, мы наблюдали устойчивое снижение заболеваемости и смертности. К сожалению, сейчас эти тенденции изменились, и мы находимся на ранних стадиях третьей волны», — приводятся слова Гебрейсуса на сайте ВОЗ.Прошлая неделя была четвертой неделей подряд, когда росло число случаев заболевания COVID-19 во всем мире, причем рост был зарегистрирован во всех шести регионах ВОЗ, кроме одного. И после 10 недель снижения смертность снова стала расти. При этом вирус продолжает эволюционировать, что приводит к появлению новых вариантов.По его словам, дельта-вариант является одним из основных факторов нынешнего роста передачи инфекции. В настоящее время этот штамм существует более чем в 111 странах, и мы ожидаем, что вскоре он станет доминирующим штаммом COVID-19,он уже не является таковым, отметил глава ВОЗ.

Из Закамска
15 июл 2021 в 08:21

Да вообще на них насрать со скоростью летящего в ворота мяча.

Алексей
15 июл 2021 в 08:29

Создали Амкар-Звезда умерла, Амкар помер-Звезда возродилась, Амкару дали вторую жизнь-ждем второй смерти Звезды , чтобы быть ей возрожденной после погибели Амкара... ЗАГС какой то получается.

Как не стыдно
15 июл 2021 в 10:34

хоть бы извинились, что Пермь с Пермяками опозорили, разрушили надежды, подорвали доверие,..........

Василий