ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
гость
12 ноя 2021 в 12:02

Очередной зоопарк. Проект уже есть, так что сотни миллионов уже разворовали.

Алекс
12 ноя 2021 в 12:09

Да когда уже пилу то у них сломают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 12:01

А есть такие деньги в бюджете? Или опять население обирать будут?!

Гость
12 ноя 2021 в 12:04

Если там начать строить, поймут, что там нет занимающихся, интернат не спасет.
Отправьте уже министершу чем то другим поруководить, не убивайте спорт. Спасибо.

Гость
12 ноя 2021 в 12:12

очередную лапшу на уши вешают,бассейн на Парковом год назад также презентовали с картинками...И где он?

Гость
12 ноя 2021 в 12:36

Какая прелесть, сразу видно, что у нас в правительстве большинство из "бывших заслуженных" строителей, как они там еще не подрались друг с другом, что ни день, то проект проекта)

Гость
12 ноя 2021 в 12:37

Гыыыы.....
Пермь - столица незавершенных прожектов! ((
Такое ощущение, что нашим чинопиплам кто-то подарил волшебный горшочек, как из сказки, только он не кашу варит, а всякие прожекты вываливает. И запомнили наши чинопиплы, только начало инструкции по его использованию - "горшочек вари" запомнили, а сказать "горшочек больше не вари" - это забыли...

Гость
12 ноя 2021 в 13:03

И Васюки превратятся a баскетбольную столицу мира, став Нью-Васюками!

Гость
12 ноя 2021 в 14:11

К сожалению деньги украдут

Мохоня
12 ноя 2021 в 13:02

Сразу после зоопарка и инфекционной больницы построим, мамой клянусь!

ОТВЕТИТЬ
гост
12 ноя 2021 в 13:19

Картинка просто жесть. Показывает уровень проработки проекта и отношение к гражданам.
Два вопроса:
1. И не стыдно такое показывать?
2. Сколько это стоило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 12:02

Размечтались, сборные страны готовы принять многие базы, 4.5₽ в сутки за человека из федер.бюджета и другим лоббистами нужны.

Гость
12 ноя 2021 в 12:06

Каток - это главное в тренировочном процессе баскетболистов!

Евгений
12 ноя 2021 в 12:19

Рассмотрите размещение на Вышке-2

Гость
12 ноя 2021 в 12:30

как мы богаты!

Не сыпь мне соль на уши
12 ноя 2021 в 13:06

И красиво и поржать можно😂

Гость
12 ноя 2021 в 13:13

Вот реально, мы с Лёхой заходили в бар и просили ,три по сто , ,,батерфляй", Ромка уже знал что водку с бальзамом нужно мутить. А эти чуть позже о перевалочной базе будут впаривать Москва- Кассиопея в Култаево и даже не покраснеют.

Гость
12 ноя 2021 в 14:11

Нью-Васюки

Гость
12 ноя 2021 в 14:19

Баскетбольная столица Европы говорите? А в Европе об этом знают? Там вообще много кто о существовании Перми знает?

Гость
12 ноя 2021 в 14:27

это на другой планете

Абсурд
12 ноя 2021 в 14:39

Какая столица? Хватит вешать людям лапшу! Займитесь здравоохранением и образованием. И экологией.

Гость
12 ноя 2021 в 19:27

Очередной кластер. Нью Васюки.

Нью-Васюки
13 ноя 2021 в 05:56

Ляды - межгалактическая столица Европы 🤔

Гость
12 ноя 2021 в 14:48

Вообще абсурд! Строить спортивный комплекс у черта на куличках. Кто туда будет ездить из города тренироваться? Это сколько времени нужно на дорогу? А кто туда будет ездить смотреть соревнования? Какая целесообразность постройки такого комплекса? Для кого хотят строить?
С какой целью?
Понятно, что место много, свободная территория, не надо заморачиваться по поводу места. Но надо быть очередным «решетниковым», чтобы вбухать в никуда 2 миллиарда. Опять деньги на «ветер».

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 14:20

Кому-то нужно срочно в Лядах или поблизости новый 4-х этажный скромный домик чтобы от дел государственных отдыхать.... Как с олимпиадой и дачкой царька в Сочи было....

Гость
12 ноя 2021 в 14:56

а многофункциональный центр баскетбола, на пересечении Пушкина и Клименко когда построят? Или губернатор забыл?

Гость
12 ноя 2021 в 15:11

м💩хошка со своими министриками - это очень забавные вечно собирающиеся мечтательные планёры...
вот реально, к ним невозможно серьёзно относиться - за 2 года ни гвоздя в крае не забито, зато намечтать получилось ярдов на 900 наверное уже)))

Гость
12 ноя 2021 в 15:21

Собираются... Как и зоопарк, вокзал и ковидорий

Оля
12 ноя 2021 в 18:39

Ключевое слово собираются. Они постоянно собираются, что то сделать, но получается как всегда.

Гость
12 ноя 2021 в 18:45

Не все так плохо. Новости Перми за 09.11.2021 : НПО "Искра" приняла участие в национальном проекте "Производительность труда". Итогом стало повышение эффективности метизовой продукции - болтов, гаек, винтов и прочей продукции.
А вы все плохо.

Гость
12 ноя 2021 в 18:52

Пермь — шахматная столица Европы.где то уже было

ПермякиМы
12 ноя 2021 в 20:02

А теперь следите за руками.

Гость
13 ноя 2021 в 23:52

Везде строят. Только Парковый - это черная дыра: ноль спорт.школ,ноль стадионов, ноль центров доп. образования.

Светлана
1 мар 2022 в 21:37

Мы очень рады и ждём с нетерпением, что в микрорайоне что-то будет значимое! Начните уже стройку!
Очень просим бассейн, детей неудобно возить в город.
Ранее был заявлен проект с бассейном.