Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую
Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую

14 нояб 2021 в 22:55

Хороший матч, но сейчас не на футболе надо сосредоточиться, а на медицине.

Гость
14 нояб 2021 в 23:08

Надо запретить футбол в России. Хватит позориться. Всех футболистов в биатлон перепрофилировать

гост
15 нояб 2021 в 00:04

Что значит "напрямую"? Есть ещё обходные пути? (Для неспециалистов)

Ну и ну чё суръёзно ядаже не смотрю футбол чё там смотреть ! Чемпионат по Рыбалке в Кодымкаре я бы выиграл всех чё ! и даже этих усташей хорватских !

Гость
15 нояб 2021 в 06:42

За что им платят такие огромные зарплаты? Пусть все вернут в казну как потраченное не по назначению, оставив себе МРОТ.

Почему
15 нояб 2021 в 07:54

Позор то? Как правильно заметил коллега, у ворот российской. Не русской! А чем у нас за эти 30 лет за российское можно гордиться?
Даже за флаг, за него можно гордиться?

Влад
15 нояб 2021 в 09:30

Наши футболисты стабильно не футболисты

Гость
15 нояб 2021 в 11:08

Ну а что вы хотите от Карпина и его деревянных футболистов . Валерка сразу сказал что этот матч не самый важный в его жизни. Значит сделал ставку в ,,пари-матч" не плохую . Видимо главный матч его жизни будет в переходке , надеюсь с каким не будь Северным Люксембургом. А так, играли достойно, 80 минут куда попало отпинывались, затем забили.Неплохо . Наверное премиальные получат.

ПермячОК
15 нояб 2021 в 15:00

Записать ево в иностранные агенты!

гость
15 нояб 2021 в 16:58

Сами же игроки поставили на свой проигрыш. Только незадача, к концу игры была ничья и пришлось забивать в свои ворота.
Или ещё кто то верит в Снегурочку?

Гость
15 нояб 2021 в 22:40

он че из зоны ломанулся сразу на матч, весь в тату

Гость