Комментарии к публикации «В Перми задержали тренера школы олимпийского резерва по подозрению в педофилии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Евгений
1 дек 2021 в 23:02

Очень некрасиво писать новости по не подтвержденной информации. Вы порочите его имя, между тем это лишь подозрение и возможно клевета. Вот когда будет точно тогда и пишите, а так на вас ещё и в суд подать смогут.

гость
2 дек 2021 в 08:08

Если дело касается спорта, то там и поддержки, и страховка.
Тренер даже, страхуя ребенка, может и за попу придержать.
о какой педофилии может идти речь??
Отправляешь ребенка в спорт, будь готов к тому, что тренер становиться вторым родителем.
и тут, ты либо ему доверяешь, либо вон из спорта!

Гость
1 дек 2021 в 23:29

на диване сидеть можно?

Гость
2 дек 2021 в 00:45

Есть такая статья,в РФ.презумпция невиновности...

Гость
1 дек 2021 в 23:05

Девочек - к гинекологу на проверку, мальчиков на разговор с психологом, вот и всё. Станет понятно клевета это или нет

Алекс
2 дек 2021 в 08:53

Какого маньяка, педофила и т.д. не возьми все хорошие семьянины, всех оклеветали...

гость
2 дек 2021 в 10:19

мужчины! мужчины! неужели вы не можете найти себе работу, не связанную с детьми? зачем вам эти нервяки, постоянные подозрения, разбирательства??? пусть бабы везде и всех учат... мужчины в школах не нужны! они там для истеричных яжемамок и женоподобных яжепапок с самооценкой ниже нижнего, которым самоутвердиться больше негде, остается только напоказ выставлять всем свой комплекс неполноценности... но они же нормальных людей третируют, жить им спокойно не дают
мужчины! бегите из школ и не оглядывайтесь

Гость
2 дек 2021 в 10:22

Ещё одна история..Девочка рассказала подружке,что математик ее трогал.Как доказали вину пермского учителя, которого посадили на 9 с половиной лет
49-летнего Валерия Сыропятова осудили за домогательства к школьнице по особо тяжкой статье и арестовали прямо в зале суда.

Пенсионер
1 дек 2021 в 23:18

Обычно по традиции полицаи этим занимаются

Гость
1 дек 2021 в 23:24

Брехня это. Не верю

Преподаватель
2 дек 2021 в 08:45

Обвинения в педофилии неугодных - это классика.
Это первое с чем сталкивается любой мужчина приходящий в учебное заведение, и заставляющий делать детей то чего им не хочется (учиться / тренироваться).
Те кто действительно что-то делают (учат, тренируют) долго не держатся.
Система поощряет простой принцип, не делай добра - не получишь говна.

Алексей
2 дек 2021 в 10:47

Читаю, и не верю информации, знаю этого тренера с детства -порядочный мужик. Не мог он такого натворить. Какая то подстава.

Гость
2 дек 2021 в 15:07

Хотят с тренера бабла срубить?

Гость
2 дек 2021 в 15:40

А в чем суть? Что он сделал? Что говорит сама девочка? Или это просто глюки особо впечатлительного яжпапки?

Гость
4 дек 2021 в 01:24

Нет у девочки воспитания!! Нет и семьи!!! Если бы мать видели этой девочки, то у вас не было бы сомнений в том , как она выдумала и как обманула врача!!! А отец ??? Думаю любой бы в первую очередь поехал и набил бы тренеру лицо, а этот тряпка?! Жалко девочку, не чего хорошего из этого не выйдет. Понятно, что все куплено! Только вот могли бы другим способом убрать с дороги тренера, зачем так жестко? И надо же так заморочиться, найти такую семейку подкупную!!! Сильный тренер!!!! Что только и как только его не пробовали уничтожить, но он держался!!! А вот такое обвинение это через чур!! От этого жена и дети страдают.

Гость
1 дек 2021 в 23:39

А это точно новость из раздела "СПОРТ", куда она отнесена по рубрикатору?

Гость
2 дек 2021 в 00:28

А где неопровержимые факты и доказательства??

Гость
2 дек 2021 в 00:34

В Катайске (Курганская область) магазины компании «Равис» и ООО «Добрыня» оштрафовали на 200 тыс. рублей за нарушение антиковидных мер. Данная информация была размещена 1 декабря на сайте областного Роспотребнадзора.

бородатый очкарик
2 дек 2021 в 06:42

услышал звон, но не знаю где он

Гость
2 дек 2021 в 11:14

Что за время ? Теперь на вопрос любите вы детей ? Нужно твёрдо отвечать ,нет . Иначе запишут в педофилы . Откуда всё это ? Я считаю бабью много прав дали , вот они этим и пользуются .

Гость
2 дек 2021 в 16:08

Нонсенс какой то? Такого быть не может, но какое то событие произошло? Что могло случиться?

Гость
2 дек 2021 в 19:21

В подмосковной Электростали 28-летнего сержанта полиции подозревают в развращении 16-летней девушки

Гость