Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без гимна и без флага: российские олимпийцы прошли по главному стадиону Игр-2022»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
5 февр 2022 в 20:05

Ковидобесие и надругательство над спортсменами. Вы в курсе, что каждый участник для въезда в Китай обязан пройти анальный тест на коронавирус, палочкой в попе поковырять? И другие унизительные процедуры и действа.

Гость
4 февр 2022 в 20:52

Путину позор без гимна, без флага

4 февр 2022 в 16:56

бойкот кнрской тоталитарной "олимпиаде" на фоне китайского уханьского коронавируса

6 февр 2022 в 13:43

Условие для участия на омикрониаде кроме жижижации - анальный тест на ковид при въезде в Китай. Это ж надо ко всему прочему так себя унизить. Победит тот, у кого анализ отрицательный. Похоже на "Игру в кальмара", когда люди вызывают один за другим. Соревнование полубольных и тех, кто ещё не заразился.

6 февр 2022 в 02:43

Сейчас не надо ловить конкурентов на допинге. Достаточно провести ковид-тесты и назвать тех, кто их не прошёл. Один-два человека, и всё - всей команде выписывается техническая баранка, как было на чемпионате мира среди юниоров!

Гость
4 февр 2022 в 17:14

С 1952 по 1992гг. СССР/СНГ лучшие по общему количеству завоёванных медалей, по количеству золотых медалей и по числу первых мест в общекомандных зачётах (без учёта летних олимпиад 1980 и 1984 гг.). Ниже второго места в общекомандных зачётах наша команды не опускалась никогда. Ни США никакая другая страна рядом не стояли. Дальше только хуже и хуже. В 2010г. на зимней олимпиаде в Ванкувере (11 место в общекомандном зачёте), в 2021г на летней олимпиаде в Токио (5 место в общекомандном зачёте) - это самые ужасные выступления наших спортсменов за всё время проведения олимпиад. Во всей этой деградации особняком стоит действующий до сих пор факт лишения сборной России права выступать под национальным флагом и с национальным гимном. За всю историю подобному унижению подвергались единицы (по-моему 2 страны, в т.ч. фашистская германия). Но в наибольшей степени наверное поражает даже не сам этот беспредел как таковой, а отношение к нему руководства страны и самих спортсменов, которые просто как-бы ничего и не заметили. Макнули западные страны твоё государство ни за что в говно, а ты проглотил, облизался и опять побежал к ним дружбу свою доказывать. Спортсмены тоже терпилами оказались. Не за страну туда поехали, а ради себя любимых, за контрактами и баблом. Именно поэтому рейтинги и интерес россиян к олимпиадам низкий как никогда! Плевать на вас россиянские спортсмены, заслужили

Гость
4 февр 2022 в 21:36

А Путин сидел и смотрел на наших без гимна и флага,КТО ВИНОВАТ?что довели до такого.

4 февр 2022 в 16:55

НЕТ!

5 февр 2022 в 00:45

наши сразу с белым флагом выходят.Здаюмсуу!!!🤭🤭🤭

Гость
4 февр 2022 в 22:24

Сейчас начнется. А сколько еще лет без флага будем? Пока Нато не развалится вместе с Америкой или пока ввп у власти?

Гость
5 февр 2022 в 12:31

Да вообще не интересно. Олимпиады эти перестали у людей интерес вызывать. Престиж страны? Какой? Что за страна с белым флагом? Наплевать кто и как там выступит. За державу обидно. А им нет.

самый умный
5 февр 2022 в 01:37

не смотрел не смотрю и смотреть не буду не болел не болею и болеть не буду позор нашим спортсменам

Гость
4 февр 2022 в 19:39

Говорят всего 4 миллиарда долларов потратили.
А мы в 2014м от 20 - 60 по разным данным.
Притом, что наша экономика 1/10 от китайской.
"Деньги не главное, главное престиж страны, престиж российского спорта", кажется так эти траты оправдывали.
Что было дальше вы знаете.

гость
4 февр 2022 в 16:33

Наши спортсмены уже в ковиднике.

Гость
5 февр 2022 в 09:13

Вот до чего коррупция доводит. Но нашим чиновникам этого не понять.

Гость
5 февр 2022 в 15:00

Вообще не трогает. Сейчас спортсмены не за страну выступают, а за деньги. Давно не смотрю, пусть бьются за свои бабки

Гость
4 февр 2022 в 22:19

Может в этот раз без допинга обойдутся наши спортсмены

Гость
5 февр 2022 в 00:13

Вместо флага портреты Путина и Мутко нести

Гость
5 февр 2022 в 01:10

А если бы с гимном?
Представляете: Россия, могучая наша держава....
И стоят, с затравленными лицами, в сером под белым флагом...
Уж лучше без гимна... Меньше комичности... Просто - унижение

Гость
5 февр 2022 в 10:28

И здесь голосование в сумме 101% даёт ))

Гость
4 февр 2022 в 18:52

Направляющей руки этого процесса( без гимна, флага ) нет. Спрятались под скамейку как шавка? Потом спустя время начнете гнать негатив про эту Олимпиаду.