Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия завоевала первое золото Олимпиады в Пекине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
6 фев 2022 в 15:43

До РФ флага и гимна на олимпийский играх лишали нацистскую германию. Ни одни уважающий свою страну и себя спортсмен не позволил бы так себя унизить, и не задумываясь отказался бы выступать на таких соревнованиях. Но это не про нашу страну видимо. У нас время терпил😞

Гость
6 фев 2022 в 14:22

Проблема только в том, что сборная России не выступает на этих Олимпийских играх.

Гость
6 фев 2022 в 15:02

Ни тепло,ни холодно.Как это отразится на уровне жизни граждан?

Из Закамска.
6 фев 2022 в 14:07

Вообще насрать, хоть дерево пускай выигрывают.

Гость
6 фев 2022 в 13:46

ОКР. Называйте вещи своими именами

Ошибочка
6 фев 2022 в 19:55

В названии. Там наверное России нет? А есть отдельные спортсмены, выступающие сами за себя под олимпийским флагом?
Так что соглашусь в данном случае с Закамским. Открытие не смотрел, игры не смотрю, и кто что там выиграл, абсолютно все равно.

Гость
6 фев 2022 в 23:22

Все из нашего кедра на олимпиаде , лавочки столики даже будки для прессы, зачетно попилили сибирь чиновники с кетайсами.

Гость
6 фев 2022 в 18:17

Флага нет, гимна нет, за кого выступают не известно, разве, что за себя

Стас
6 фев 2022 в 18:05

Настя Смирнова с Чусового! Есть медаль!!!! 19 лет всего! Молодец!

Гость
6 фев 2022 в 15:47

Спортивным арбитражным судом (CAS) в Лозанне удовлетворены апелляции 28 российских спортсменов и аннулировано решение Международного олимпийского комитета (МОК) об их пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх. Им должны вернуть олимпийские медали, что вернёт Россию на первое место медального зачета Игр в Сочи.
Нашлись, всё-таки, ложечки. Получается, что вся дикая история Гриши Родченкова с дыркой в стене, через которую агенты КэйДжиБи передавали баночки с мочой и конвейером допинга - оказалась фейком. Грязным, русофобским фейком, из-за которого загнобили целую плеяду отличных российских спортсменов и унизили страну, отобрав у неё право выступать под национальным флагом.
Конечно, смешно полагать, что всё изменится в одночасье. Против российского спорта работает отлично отлаженная и хорошо смазанная машина с мощным маховиком, а он имеет огромную инерцию. Но остановить его необходимо. Это должны делать юристы, давить исками, бесконечными, в огромных количествах. Выигрывать их можно - русские спортсмены это доказали.

Гость
10 фев 2022 в 20:05

игнор пиару тоталитарной страны кнр и продажному комитету

Васо
6 фев 2022 в 14:39

Молодцы! Трудяги! Не то, что футбошлёпы, пешеходы.

Гость
6 фев 2022 в 13:32

То есть у нас золото и серебро?
Молодцы. Россия- вперёд!

Гость
6 фев 2022 в 15:39

Да давайте прорадуемся. Пусть стараются. ЭТО ИХ РАБОТА!!!

Гость
7 фев 2022 в 09:40

Китайцы не разрешили норвежцам принять допинг и они сдулись?
Вся Норвегия визжит в интенете.

Гость
6 фев 2022 в 13:45

Лыжники - герои! Вчера серебро, и сегодня в одну калитку!!! Просто молодцы.