Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
17 фев 2022 в 19:54

Да кому она нужна?
"Сломали" - чо за бред?
Она и до скандала с допингом падала!
Три выступления - два из них с падением, одно с горем пополам устояла.
Просто для взрослого уровня она объективно очень посредственная спортсменка, но "случайно" сожрав таблеток деда тренеры видимо подумали, что выстрелит. Не срослось)

17 фев 2022 в 20:11

хватит быть эгоистами, кроме окр там выступают еще десятки стран

Гость
17 фев 2022 в 19:36

В чем беда, дадут по малолетству только 2 года дисквалификации, в 2026 сможет спокойно выступать, в самбо-70 денег достаточно содержать ее несколько лет.

с Балмошной
17 фев 2022 в 21:32

Вот что значит пить из дедушкина стакана.

Гость
18 фев 2022 в 08:19

"...У Камилы очень светлое будущее"
Пристроят в Госдуму, кнопку нажимать?

ку ку
17 фев 2022 в 20:31

очередная олимпиада в которой рашку окунули по полной в дерьмо а спортивным чиновникам все божья роса. Оно и понятно, это же теплые прикомленные чиновничьи кресла за которые они зубами держатся даже если их будут сильно пинать

Гость
17 фев 2022 в 23:41

Камилла пройдёт через это, станет сильнее и на следующей Олимпиаде разорвёт на британский флаг «астматиков» и мужеподобных американок.
А завывания троллей из шароварнии слушать- себя не уважать.

Гость
17 фев 2022 в 21:32

Это политика а не спорт. Дедушка хотел как лучше, а получилось, что убил внучку, морально. Но кто тут пишет, что обычная фигуристка. То пусть 3 четверных прыгнет

Гость
18 фев 2022 в 11:10

Воющие оппозиционные тролли и тут с радостью поливают дер-мом все указанные им цели.

Андрей
17 фев 2022 в 19:23

Держись, Камила!
Весь мир показал свою сущность, как надо травить 15-летнюю девочку.

Из Закамска.
17 фев 2022 в 19:34

И что? Вообще насрать, до свадьбы заживёт.

Гость
17 фев 2022 в 22:06

У них там традиция, плакать на камеру после катания?

Сильва
18 фев 2022 в 14:12

Нужен контроль за тренерами, чтобы они не подсовывали этим деткам всякие БАДы, уверяя, что это для их пользы. А родители не должны лишать детей детства, нацеливая их на избранность и не всегда правильно оценивая возможности ребёнка.

Гость
18 фев 2022 в 14:42

Три препарата в крови обнаружены ?да!один из них запрещен как стимулятор .Значит выйграла бы не чисто .Так в чем проблема ?Пусть будет чиста и претензий нет пусть честно выигрывает .Ну давай те чествовать тогда нечестные выйгрыши как дурачки .

333
17 фев 2022 в 20:24

Хочу поддержать Камиллу. Несмотря на неудачное вас упоение, никто не отберёт ее талант. Все победы ещё впереди!

1111
17 фев 2022 в 21:22

Камиллу очень жалко. ее готовили к золоту, ей это внушили, но девченки тоже молодцы. и надо поднимать возраст! а то такие девочки пропадают

Гость
18 фев 2022 в 07:34

Тем, кто не в курсе. Из обьяснительной РАСАДА:
"Проба спортсменки, отобранная 25 декабря 2021 года, была доставлена в лабораторию в срок, достаточный для выполнения анализа в стандартные временные рамки.

После истечения сроков, предусмотренных международным стандартом, лаборатория проинформировала агентство о задержках в проведении анализов и предоставлении лабораторией отчетности ввиду очередной волны COVID-19, роста заболеваемости среди персонала лаборатории и правил карантина. Одновременно с этим, в своих сообщениях лаборатория указывала сроки готовности результатов анализа, позволяющие получить информацию от лаборатории до конца января 2022 года, то есть до начала Олимпийских игр в Пекине. Также, в январе лаборатория проинформировала, что анализ будет выполнен в приоритетном порядке, однако заключение о неблагоприятном результате анализа было представлено 7 февраля 2022 года. Раскрытие иных деталей, касающихся порядка проведения анализа пробы спортсменки, является недопустимым и может привести к нарушению интересов сторон, прежде всего «защищенного лица»".
Олимпиада началась 4 февраля. Т.о. Валиева просто не попала-бы на Олимпиаду, если-бы РУСАДА засветила этот тест вовремя. Ну и кто тут виноват? Шито белыми нитками.

Гость
17 фев 2022 в 21:26

Спорт, культура политизировано, как бы не было но Камила умничка, не сдавайся ! Держись ! Всем чиновникам назло, они злые, а ты талант!!!!!!