Да кому она нужна?
"Сломали" - чо за бред?
Она и до скандала с допингом падала!
Три выступления - два из них с падением, одно с горем пополам устояла.
Просто для взрослого уровня она объективно очень посредственная спортсменка, но "случайно" сожрав таблеток деда тренеры видимо подумали, что выстрелит. Не срослось)
В чем беда, дадут по малолетству только 2 года дисквалификации, в 2026 сможет спокойно выступать, в самбо-70 денег достаточно содержать ее несколько лет.
очередная олимпиада в которой рашку окунули по полной в дерьмо а спортивным чиновникам все божья роса. Оно и понятно, это же теплые прикомленные чиновничьи кресла за которые они зубами держатся даже если их будут сильно пинать
Камилла пройдёт через это, станет сильнее и на следующей Олимпиаде разорвёт на британский флаг «астматиков» и мужеподобных американок.
А завывания троллей из шароварнии слушать- себя не уважать.
Это политика а не спорт. Дедушка хотел как лучше, а получилось, что убил внучку, морально. Но кто тут пишет, что обычная фигуристка. То пусть 3 четверных прыгнет
Нужен контроль за тренерами, чтобы они не подсовывали этим деткам всякие БАДы, уверяя, что это для их пользы. А родители не должны лишать детей детства, нацеливая их на избранность и не всегда правильно оценивая возможности ребёнка.
Три препарата в крови обнаружены ?да!один из них запрещен как стимулятор .Значит выйграла бы не чисто .Так в чем проблема ?Пусть будет чиста и претензий нет пусть честно выигрывает .Ну давай те чествовать тогда нечестные выйгрыши как дурачки .
Тем, кто не в курсе. Из обьяснительной РАСАДА:
"Проба спортсменки, отобранная 25 декабря 2021 года, была доставлена в лабораторию в срок, достаточный для выполнения анализа в стандартные временные рамки.
После истечения сроков, предусмотренных международным стандартом, лаборатория проинформировала агентство о задержках в проведении анализов и предоставлении лабораторией отчетности ввиду очередной волны COVID-19, роста заболеваемости среди персонала лаборатории и правил карантина. Одновременно с этим, в своих сообщениях лаборатория указывала сроки готовности результатов анализа, позволяющие получить информацию от лаборатории до конца января 2022 года, то есть до начала Олимпийских игр в Пекине. Также, в январе лаборатория проинформировала, что анализ будет выполнен в приоритетном порядке, однако заключение о неблагоприятном результате анализа было представлено 7 февраля 2022 года. Раскрытие иных деталей, касающихся порядка проведения анализа пробы спортсменки, является недопустимым и может привести к нарушению интересов сторон, прежде всего «защищенного лица»".
Олимпиада началась 4 февраля. Т.о. Валиева просто не попала-бы на Олимпиаду, если-бы РУСАДА засветила этот тест вовремя. Ну и кто тут виноват? Шито белыми нитками.
Да кому она нужна?
"Сломали" - чо за бред?
Она и до скандала с допингом падала!
Три выступления - два из них с падением, одно с горем пополам устояла.
Просто для взрослого уровня она объективно очень посредственная спортсменка, но "случайно" сожрав таблеток деда тренеры видимо подумали, что выстрелит. Не срослось)
хватит быть эгоистами, кроме окр там выступают еще десятки стран
В чем беда, дадут по малолетству только 2 года дисквалификации, в 2026 сможет спокойно выступать, в самбо-70 денег достаточно содержать ее несколько лет.
Вот что значит пить из дедушкина стакана.
"...У Камилы очень светлое будущее"
Пристроят в Госдуму, кнопку нажимать?
Воющие оппозиционные тролли и тут с радостью поливают дер-мом все указанные им цели.
Держись, Камила!
Весь мир показал свою сущность, как надо травить 15-летнюю девочку.
И что? Вообще насрать, до свадьбы заживёт.
У них там традиция, плакать на камеру после катания?
Нужен контроль за тренерами, чтобы они не подсовывали этим деткам всякие БАДы, уверяя, что это для их пользы. А родители не должны лишать детей детства, нацеливая их на избранность и не всегда правильно оценивая возможности ребёнка.
Три препарата в крови обнаружены ?да!один из них запрещен как стимулятор .Значит выйграла бы не чисто .Так в чем проблема ?Пусть будет чиста и претензий нет пусть честно выигрывает .Ну давай те чествовать тогда нечестные выйгрыши как дурачки .
Хочу поддержать Камиллу. Несмотря на неудачное вас упоение, никто не отберёт ее талант. Все победы ещё впереди!
Камиллу очень жалко. ее готовили к золоту, ей это внушили, но девченки тоже молодцы. и надо поднимать возраст! а то такие девочки пропадают
Тем, кто не в курсе. Из обьяснительной РАСАДА:
Спорт, культура политизировано, как бы не было но Камила умничка, не сдавайся ! Держись ! Всем чиновникам назло, они злые, а ты талант!!!!!!