Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сборная ОКР стала второй по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
20 февр 2022 в 18:52

Теперь нам осталось стать второй страной по величине пенсий

20 февр 2022 в 18:48

Позади несколько недель олимпийского позора когда-то великой державы, в том числе и великой спортивной державы. Чудовищно стыдно за страну, за то, во что её превратили спортивные руководители и политики. Половину золота принёс один человек - честь ему и хвала, Мужчина и Спортсмен с большой буквы. Сборная астматиков снова размазала всех, а ведь по населению и по территории Норвегия - как два Пермских края, только у пермяков три медали без золота, а у "Ословитян" 16-8-13. Проиграть медальный зачёт в зимних видах даже китайцам, которые ещё 20 лет назад за счастье считали просто поучаствовать в Олимпиаде - великое достижение команды без флага и гимна.

21 февр 2022 в 00:57

Ну молодцы, конечно, но нам то что от их побед/поражений?

Гость
20 февр 2022 в 15:50

Девятые в медальном зачёте. Как то неприятно.

21 февр 2022 в 15:21

шуллеры, у них ДЕВЯТОЕ место!

Гость
21 февр 2022 в 10:04

Мне вот интересно, все патриоты России обвиняют астматиков из Норвегии. А в России мало астматиков??? Может собрать их всех и пусть "нагибают" Норвежцев на всех соревнованиях! Или в России другие астматики???

Гость
20 февр 2022 в 18:28

ну ладно хоть не 13, правда чинуши от спорта)))

Пенсионер
20 февр 2022 в 19:05

Что за ОКР ???

Гость
21 февр 2022 в 08:28

С первого на девятое.
Вот так сочинская олимпиада 2014 дала толчок к развитию зимних видов спорта в России.

Из Закамска.
20 февр 2022 в 15:47

Вообще насрать по полной, хоть с конца самой первой.

Гость
21 февр 2022 в 05:14

Ну чет не смогли подкрутить себе медальки золотые как в 14 году)))))) в другой стране то тяжелее

Ксения
21 февр 2022 в 08:50

Почему сборная ОКР, что в местных новостях уже её нельзя называть сборной России? Унижение и позорище, давно пора гнать этих спортивных чиновников и их кураторов, тех, чья некомпетентность и продажность привели к нескончаемому унижению спортсменов и страны.

Гость
20 февр 2022 в 22:47

Эта Зимняя Олимпиада- рекордная для России по количеству медалей.
Во многих дисциплинах медали получены впервые за десятки лет и не особо помогли оппонентам попытки манипуляций с темой «допинга».
Молодцы! Россия- вперёд!