Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концертно-спортивный комплекс возле ДКЖ декорируют элементами, похожими на чешуйки кедровой шишки. Эскизы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
18 мар 2022 в 10:55

А что тёрки с РЖД по поводу товарного двора закончились? По-моему нет. И ситуация насколько я помню не пользу Администрации.

Гость
18 мар 2022 в 10:50

Ваш "уникальный" проект один-в-один слизан со Спартак-Арены в Москве, только цвета чешуек другие

Гость
18 мар 2022 в 10:16

шапка-боярка из костного панциря броненосца?

Гость
18 мар 2022 в 10:28

очень странное здание.

Гость
18 мар 2022 в 14:14

Кому нужен такой огромный ДС ? У нас Молот-то полупустой , а там всего 6000 зрителей. Хотим как в Саранске : построить к ЧМ огромный стадион на 45тыс и пусть стоит ...Может когда-нибудь пригодится...

гость
18 мар 2022 в 11:23

Один вопрос - а зачем? У нас что, народ массово ходит на спортивные матчи или ломится на концерты звёзд? Хотели ведь построить нормальный современный автовокзал и реконструировать железнодорожный, а теперь деньги города будут уходить на "Зенит-арену" местного розлива. Лучше бы сделали хотя бы реконструкцию перронов на Перми-2, ведь в электричку залезть проблема, если есть проблемы с ногами.

Алексей
18 мар 2022 в 13:35

Не будет никакого комплекса. Его постройку планировали под чемпионат Европы по баскетболу. Этот чемпионат в России уже отменили. Да и вообще все международные выступления российских спортсменов отменили. Это первое. Второе , что просто закупить любое импортное оборудование (да даже те же баскетбольные щиты,.. сотни , тысячи позиций) стало не только в два раза дороже , но и просто невозможно. Третье: в экономике страны наступает сильнейшая и длительная рецессия, денег не будет хватать даже на самые важные стройки. Четвертое: уходят из России иностранные строительные фирмы , а у российских наступит проблема со строительной техникой . Ну и так далее.

Гость
18 мар 2022 в 10:01

Похоже на очередной бункер как на эспланаде.... Только большой

Пенсионер
18 мар 2022 в 10:48

Это чтобы напоминало об уничтожаемом сосновом лесе?
Тогда уж настоящими шишками обклейте

Евгения
19 мар 2022 в 14:12

Очень страшный фасад - остриями вниз! У меня, как сроителя, вызывает неприятные ощущения. Небезопасный.

Горожанин
19 мар 2022 в 20:30

Гермоген перевернулся

Надежда
20 мар 2022 в 12:27

Как некрасиво!

Гость
18 мар 2022 в 12:51

Почему опять на окраине? Делайте в Мотовилихе, а то на "концерты" только Парковый и будет ходить, если сможет. Лично я на окраину не поеду.