ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
25 мая 2022 в 20:38

Звекар или Амзда

Фото пользователя
25 мая 2022 в 21:34

У кого-то денег очень много, а у кого-то их нет совсем(

25 мая 2022 в 20:16

эта идея (по вытаскиванию "звезды" из нафталина) изначально была ересью

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2022 в 19:16

Ну уж если так зудит в одном месте, то нельзя было просто название клуба "Звезда" поменять на "Амкар"? Или ради дешёвого пиара махони обязательно надо было устраивать этот карнавал с "возрождением"!?
Как дети ей богу🤦‍♂️

Гость
25 мая 2022 в 18:32

Почему не объединяют московские ЦСКА, Спартак, локомотив, Динамо, торпедо, Химки и множество других клубов. Почему в Перми должен быть лишь один клуб,и то играющий в низшей лиге. Почему в Перми нет большого спорта? Почему нет нормальных стадионов? А в Москве их десятки? Почему? Мы что колония?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2022 в 21:55

Сплошные плюсы вижу: воссоздали Звезду плюс, воссоздали Амкар - плюс, усилили Амкар Звездой - плюс. А где минусы, не могу понять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2022 в 20:39

Очередная махонинская выдумка накпылась мелным тазом. А ещё вокзалы, галереи, театры, мосты, зоопарки, музеи...
Напоминает одного политического деятеля, который с промилями, зимним временем, бадминтонами и айфонами игрался

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2022 в 18:47

Житель Закамска фас , кусь-кусь . Короче, с тобой я согласен !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2022 в 18:48

Это вранье руководства Звезды.

Гость
25 мая 2022 в 20:30

Если все бюджетные миллионы предложить тем 200 зрителям на трибунах, они откажутся от футбола, амкара и звезд. Понятно как дважды два.

Рабочий посёлок
25 мая 2022 в 20:36

Мне больше название Звезда нравиться ! Понятно хотя бы ))) С Амкар сложности ...заводская команда завода минеральных удобрений,но почему когда в генеральных спонсорах их нет это название должен нести весь пермский футбол ??? Что Фулхэм приезжал ? ))) История 15 лет !? ...Не хожу я больше на футбол !

Решето
25 мая 2022 в 21:14

амкар-дважды могильщик звезды. скорейшей спортивной смерти убийцам традиций футбола

Гость
25 мая 2022 в 21:22

Надо идти дальше - объединять пермский край, свердловскую и челябинскую область в один субъект - так можно сэкономить на губернаторах и прочих прихлебателях вроде сухих!

Гость
25 мая 2022 в 21:30

Нет такой команды Звезда.

Гость
25 мая 2022 в 21:51

Пермь - столица баскетбола.

Прораб
25 мая 2022 в 21:56

Добавьте Парму,Молот и Медведей ! Отберите лучших ....Остальных на стройку )))

Гость
25 мая 2022 в 22:16

Этот фейк завтра на пресс-конференции Амкара в 19:30 опровергнут

Гость
25 мая 2022 в 22:54

пусть хоть 5 клубов будет, только сами, не из бюджета

Гость
25 мая 2022 в 23:29

Вперед,Амкар!!!!

Гость
25 мая 2022 в 23:46

ну-ну, изнутри совсем другая версия происходящего

звезда создавалась
26 мая 2022 в 18:05

совсем не ради ФУТБОЛА! Клепиковская кормушка.... Пришли на всё готовое, растоптали, разломали, уделали стадион так, как бомжи после переезда ХОЗЯЕВ!!

Гость
26 мая 2022 в 23:15

звездакар

Гостт
27 мая 2022 в 12:53

Нашли видимо где опять можно оптимизировать/попилить )) В Пермском крае постоянно чинуши только этим и занимаются.

Гость
27 мая 2022 в 17:58

НА амкар я не ходок - на футбол я пойду если будет звезда или команда под новым именем типа кама Пермь и т.д. Я на звезду ходил и хожу с 1967 года

старый комми
25 мая 2022 в 18:53

Обидно. Тогда пусть хоть название новой команде дадут: "Звезда-Амкар". Или наоборот. Кто выше место займет по итогам сезона, того и вперед в названии (сейчас-то они идут в соседних строчках 5 и 6 места).