Город Спорт «Молот-Прикамье» на выезде обыграл «Барс» и вышел в плей-офф

«Молот-Прикамье» на выезде обыграл «Барс» и вышел в плей-офф

Пермяки в упорной борьбе вырвали победу у еще одного претендента на топ-16.

«Молот» одержал три победы подряд

Чтобы выйти в плей-офф, «Молоту» было недостаточно просто набрать три очка. Должен был оступиться занимающий 16 место «Рубин». Так и произошло — «Рубин» не смог победить в основное время в матче с «Сарыаркой», а значит, все было в руках молотобойцев в игре с «Барсом».

В первом периоде командам не удалось открыть счет, зато это произошло в середине второго.

— За 6 минут до перерыва итогом затяжной атаки стал гол Михаила Попова. В пятом или шестом подборе подряд Арсений Ерохин и Артем Сурсов разыграли шайбу на Попова, и Михаил вывел команду вперед — 0:1, — рассказали в пресс-службе ХК «Молот-Прикамье».

В третьей части встречи команды «Молот» и «Барс» обменялись заброшенными шайбами. Итоговый счет 1:2.

«Молот-Прикамье» выдал героическую серию из трех побед подряд на выезде на финише регулярного чемпионата. Впереди пермяков ждет плей-офф против самых сильных соперников.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.