Спорт «Молот-Прикамье» проиграл «Торпедо» из Усть-Каменогорска

«Молот-Прикамье» проиграл «Торпедо» из Усть-Каменогорска

Пермяки потерпели второе поражение подряд

Пермяки играли в Усть-Каменогорске против местного «Торпедо»

17 сентября ХК «Молот-Прикамье» продолжил выездное турне. На этот раз пермяки играли в Усть-Каменогорске против местного «Торпедо». Встреча закончилась поражением «Молота» со счетом 3:2.

До этого матча соперники в официальных чемпионатах встречались 31 раз. «Торпедо» одержало победу в 16 поединках, из них трижды — в серии штрафных бросков и один раз в овертайме. «Молот-Прикамье» выиграл в 14 матчах. Кроме того, в одной из первых встреч была зафиксирована ничья.

Неожиданный поворот

Игра проходила на равных. Хозяева смогли забить третью шайбу и решить судьбу матча в самом конце третьего периода, играя в большинстве. Несмотря на поражение, главный тренер пермяков Дмитрий Крамаренко поблагодарил своих хоккеистов за самоотдачу.

— Хорошая игра, — рассказал после матча Крамаренко. — Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу и игру. К сожалению, в конце в игру вмешались высшие силы, мы играли в меньшинстве и не смогли удержать счет. Заслуживали очки. Ребятам спасибо, соперника с победой.

Где шайба?

В прошлом туре пермская команда потерпела поражение от «Сарыарки» в Караганде, сыграв со счетом 4:5. Следующая игра состоится 19 сентября. «Молот-Прикамье» сыграет против ХК «Химик» из Воскресенска.

Ранее мы писали, как хоккеист «Молота-Прикамье» сделал предложение своей девушке во время матча.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».