Спорт В Перми отменили вертикальный забег в бизнес-центре «Грин Плаза»

В Перми отменили вертикальный забег в бизнес-центре «Грин Плаза»

Организаторы ищут новую площадку для соревнования

Организатор соревнования Алексей Деткин на тренировке

18 ноября должен был состояться вертикальный забег по ступенькам на 19-й этаж бизнес-центра «Грин Плаза». Управляющая компания бизнес-центра отказала организаторам забега в предоставлении площадки. Сейчас они вынуждены искать альтернативное место для соревнования, хотя для спортсменов напечатали 290 металлических медалей с логотипами «Грин Плаза».

На соревнование заявились и внесли взносы по 750 рублей 260 человек.

— Нам в этом году неинтересно проводить это мероприятие, — ответили мне в управляющей компании бизнес-центра, — прокомментировал причину отказа 59.ru организатор забега Алексей Деткин. — Как и в прошлом году с управляющей компанией бизнес-центра мы договаривались устно. В прошлом году со стороны УК не было никаких замечаний. Соревнование очень хорошо прошло.

Организаторы уже ищут новое место для забега. По словам Деткина, уже есть вариант для проведения соревнования, но озвучивать его организатор пока отказался.

— Альтернативу «Грин Плазе» ищем и уже ждём подтверждения от одной из площадок. Точно могу сказать, что это не жилой дом, так как сложно договориться с жильцами, — сообщил Деткин. — На днях озвучим новое место для забега. Если не получится договориться, то либо будем менять формат, либо будем возвращать взносы участникам.

Ранее Алексей Деткин давал рекомендации и советы спортсменам, которые решили заняться бегом в высоту.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем