Спорт В Перми пройдет стритбольный турнир Red Bull Reign. Как принять в нем участие?

В Перми пройдет стритбольный турнир Red Bull Reign. Как принять в нем участие?

Отборочный этап состоится 29 июня

Испытание Red Bull Reign — это стритбольный турнир

Стритбольный турнир три на три Red Bull Reign проходит уже третий год подряд. Отборочные этапы состоятся в 12 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Нижнем Новгороде, Калининграде, Владивостоке, Краснодаре и Перми.

— Стритбольный турнир пройдёт по правилам FIBA 3x3, но с уникальной спортивной составляющей, — говорят организаторы. — Каждая игра длится 10 минут с ограничением в 21 очко.По сравнению с прошлым годом изменились и правила подсчёта очков в групповом турнире. Если раньше в следующий раунд проходила та команда, которая забросила в кольца соперников наибольшее количество очков по сумме всех встреч, то теперь за победу в матче дается пять баллов. Еще шесть бонусных баллов получает команда, которая набрала больше всех в группе очков по сумме сыгранных матчей.

По итогам региональных отборов участники-победители поедут на национальный финал, который состоится 21 июля в Ростове-на-Дону. Далее сильнейшие отправятся покорять Канаду. Финал турнира Red Bull Reign пройдет в Торонто в сентябре этого года.

Получить возможность сразиться с лучшими из лучших приглашают всех пермяков. В Перми отборочный этап намечен на 29 июня. Зарегистрировать свою команду можно здесь.

Недавно мы рассказывали о том, что в Чайковском прошел этап мировой серии Red Bull 400, на котором побывала наша журналистка.

Смотрите фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем