Спорт Пермячка приняла участие в телевизионном шоу «Танцы» на ТНТ — она показала хореографию на каблуках

Пермячка приняла участие в телевизионном шоу «Танцы» на ТНТ — она показала хореографию на каблуках

Евгения Мишустина пришла в команду к Мигелю

Евгения показывала хореографию на каблуках

Накануне на канале ТНТ вышел второй выпуск шестого сезона шоу «Танцы». В нем приняла участие пермячка Евгения Мишустина — она пришла в команду к Мигелю.

Танцовщица Евгения выступала под псевдонимом Mishka Jane — под ним она выступает на тверк-баттлах. Как заявила сама пермячка, псевдоним для нее придумал папа, который поддерживает ее увлечение танцами.

— Были давно мысли прийти на «Танцы», но была идея, что я приду и заявлю, что тверк — это стиль танца, равноправный со всеми остальными.

Однако девушка показывала хореографию на каблуках. Ещё недавно Евгения принимала участие во всероссийском чемпионате по тверку, который проходил в Мадриде. Там она заняла второе место. На шоу девушка рассказала, что такой результат был для нее поражением и после возвращения в Пермь она перестала преподавать тверк, остались лишь уроки хореографии на каблуках.

В этом шоу жюри сразу же отреагировало на номер Евгении положительно, а после без дополнительных комментариев Мигель сказал, что пермячка проходит в следующий тур.

Пермяки участвуют не только в танцевальных, но и в вокальных шоу. Ранее мы рассказывали об инди-поп-группе Sky Truffles, которая приняла участие в телешоу «Песни».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем